Группа «Эталон» и новостройки компании

Автор Yuriy, 03 марта 2021, 01:02:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Новости, сообщения, комментарии про Группу «Эталон» и новостройки компании.

etalon-invest.jpg


Сообщение от Группа «Эталон», 02.03.2021
На официальном сайте выложен свежий ролик о ходе строительства проектов компании за февраль 2021 года в Московском регионе и Санкт-Петербурге.

zhiloy_kompleks_letniy_sad.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Эталон», 17.03.2021
"ГК «Эталон» рассказывает подробности про ЖК Nagatino i-Land.
Это новый проект бизнес-класса от Группы «Эталон». Жилой комплекс расположен в Даниловском районе столицы. Уникальность проекта заключается в том, что он находится на берегу Москвы-реки и с двух сторон окружен водой.
На территории в 15 га будут построены дома разной высоты, от 5 до 34 этажей.
До станции метро «Технопарк» - 5 минут пешком, до платформы МЦК «ЗИЛ» - 20 минут."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Эталон», 01.04.2021
На официальном сайте выложен свежий ролик о ходе работ на строительных объектах компании за март 2021 года в Московском регионе и Санкт-Петербурге.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Эталон», 23.04.2021
"Объявлен старт продаж квартир во второй очереди ЖК Nagatino i-Land.
В состав второй очереди входят две 18-этажные башни и два корпуса переменной высоты 5-7-9 этажей, в которых предлагается к реализации 443 квартиры.

В высотных корпусах, расположенных у воды, покупателям доступны для выбора квартиры площадью от 57 до 103 кв.м.
В корпусах переменной этажности можно выбрать варианты от студий площадью 27 кв.м до 6-комнатных квартир площадью 160-190 кв.м."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Эталон», 01.05.2021
"Объявляется старт продаж в первой очереди проекта комплексного освоения территории «ЗиЛ-Юг».
Комплекс расположен в Даниловском районе Москвы.
Проект включает в себя жилые корпуса различной этажности и формата.
В шаговой доступности находятся станции метро «ЗИЛ», «Технопарк» и «Автозаводская».
Разрешение на строительство первых корпусов проекта получено в апреле 2021 года.
Завершение строительства первой очереди намечено на конец 2023 года."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Эталон», 21.05.2021
"Открыт офис продаж квартир в ЖК Shagal.
Жилой комплекс расположен на территории ЗИЛ-Юг по адресу: Москва, ЮАО, Автозаводская ул., вл. 23.
Срок сдачи объекта запланирован на 4-й квартал 2023 года."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Эталон», 16.06.2021
"Объявляется, что до 30 июня 2021 года действуют скидки при покупке квартир во всех жилых комплексах Группы «Эталон», расположенных в С-Петербурге. Скидки применяются к ценам на квартиры, которые указаны на официальном сайте компании.

Также, скидки предоставляются при покупке квартир в ЖК "Крылья" (г. Москва)."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Olyasha

Активно идет стройка ЖК "Шагал" в Даниловском районе Москвы. Проект реализуется Группой «Эталон». Пешком до станции метро «Технопарк» - примерно 20 минут.
Дата съемки – январь 2023 года.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр