ГК «Основа» и новостройки компании

Автор Yuriy, 03 марта 2021, 01:43:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Новости, сообщения, комментарии про ГК «Основа» и новостройки компании.

osnova.jpg


Сообщение от ГК «Основа», 02.03.2021
Опубликован фотоотчет со строительной площадки второго корпуса ЖК «Гоголь парк». Работы вышли на финишную прямую.
Жилой комплекс расположен в городе Люберцы, рядом со станцией метро «Лухмановская».

gogol_park.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Основа», 03.03.2021
"Банк ДОМ. РФ открыл кредитную линию на сумму 2,7 млрд рублей ГК «Основа» для строительства жилого комплекса на Михалковской улице.
Средства проектного финансирования будут направлены на возведение ЖК общей площадью 31400 кв.м на севере Москвы. Новый проект расположен в шаговой доступности от метро «Водный стадион» и станции МЦК «Коптево». В доме запланировано 375 квартир и подземный паркинг.
Срок сдачи объекта в эксплуатацию назначен на вторую половину 2023 года."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Основа», 05.03.2021
"Получено разрешение на строительство ЖК в Старокоптевском переулке в Москве.
Жилой комплекс расположен в нескольких минутах ходьбы от станции МЦК «Коптево» и Головинских прудов.
Новостройка класса «комфорт+» включает в себя два жилых корпуса переменной этажности (от 12 до 22 этажей) на 307 квартир и подземный паркинг на 93 машино-места.
Покупателям предлагаются студии и квартиры площадью от 23 до 90 кв.м. Более половины из объема всех квартир будет реализовываться с отделкой.
Строительство и старт продаж запланированы на начало апреля 2021 года.
Срок ввода объекта в эксплуатацию ожидается в 1 квартале 2024 года."

holding_osnova.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Основа», 09.03.2021
"ГК «Основа» показывает первый весенний в этом году фото-отчёт со строительной площадки комплекса апартаментов RED7."

RED7.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Основа», 11.03.2021
"Уже готов первый весенний фото-отчет со строительной площадки ЖК MAINSTREET."

kvartal_mainstreet.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Основа», 15.03.2021
"В ЖК «Гоголь парк» остались последние кладовые.
Кладовые помещения расположены в подземном паркинге, куда можно добраться с помощью лифта."

gogol_park.jpg gogol_park_.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Основа», 22.03.2021
"В подземном паркинге ЖК «Грани» остались последние машино-места."

parking-shema.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Основа», 29.03.2021
"Получено разрешение на строительство ЖК VERY.
Проект реализуется на территории бывшей гостиницы «Останкино» на участке 2,89 га по адресу: Москва, Ботаническая, 29.
В пешей доступности имеется 3 станции метро: Фонвизинская, Владыкино и Петровско-Разумовская.
Всего в рамках данного проекта будет построено 4 жилых дома высотой 31 этаж на общем стилобате. В домах планируется разместить 1456 квартир: от студий площадью 21-40 кв.м до 5-комнатных квартир площадью 139 кв.м.
В рамках первой очереди, на которую получено разрешение, ГК «Основа» возведёт 2 жилых дома и спортивный комплекс с бассейном."

zhk_very.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Основа», 08.04.2021
Покупателям и возможным инвесторам ГК «Основа» предлагает посмотреть свежий отчет со строительной площадки ЖК MAINSTREET. Дата съемки - апрель 2021 года.

kvartal_mainstreet.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Основа», 13.04.2021
"Стартовали продажи квартир в новом ЖК "UNO.Старокоптевский".
Жилой комплекс расположен в Северном округе Москвы, в 5 минутах пешком до станции МЦК «Коптево» и в 10 минутах транспортом до станции метро «Войковская».
Проект представляет собой двухсекционный дом переменной высоты 12-16-22 этажей.
Покупателям предлагается выбор из 307 лотов площадью от 23 до 90 кв.м: студии, 1-2-3-4-комнатные квартиры,а также жилье евроформата.
Часть квартир в жилом комплексе будет сдаваться с готовой отделкой.

uno-starokoptevskij.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр