ГК «Основа» и новостройки компании

Автор Yuriy, 03 марта 2021, 01:43:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Сообщение от ГК «Основа», 19.04.2021
"Началась подготовка площадки для строительства ЖК "UNO.Старокоптевский".
Проект класса комфорт+ реализуется на севере Москвы, в 5-ти минутах пешком до станции МЦК «Коптево» и в 10 минутах транспортом до станции метро «Войковская»."

uno_starokoptevskij.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Основа», 24.05.2021
"Объявляется акция на апартаменты в ЖК MainStreet.
Акция действует на определенный пул квартир и при любой форме оплаты - включая рассрочку и ипотеку.
Желающие могут купить 1-2-3-комнатные апартаменты с отделкой с максимальной выгодой до 1,25 млн рублей.
Жилой комплекс бизнес-класса находится на западе Москвы, рядом с Кутузовским проспектом и станцией метро «Кунцевская»."

zk_mainstreet.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Основа», 25.05.2021
"Компания получила проектное финансирование от Сбербанка на сумму 16,5 млрд рублей для строительства ЖК VERY.
Новостройка возводится на территории бывшей гостиницы «Останкино» в районе Марфино по адресу: Москва, Ботаническая, 29.
В пешей доступности находятся 3 станции метро: Фонвизинская, Владыкино, Петровско-Разумовская.

zhk_very.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Основа», 28.05.2021
"В ЖК «Грани» осталось 3 машино-места.
Забронировать свободное машино-место можно на официальном сайте."

grani-house.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр