MR Group и новостройки компании

Автор Yuriy, 11 марта 2021, 01:57:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Новости, сообщения, комментарии про MR Group и новостройки компании.

mr_group.jpg


Сообщение от MR Group, 01.03.2021
"Получено разрешение на строительство 3-х корпусов второго этапа второй очереди ЖК «Метрополия».
Три новых корпуса общей площадью около 53 000 кв.м расположены по адресу Москва, Волгоградский проспект, вл. 32/5. Корпуса B, 6 и 7 состоят из семи секций, рассчитанных на 822 квартиры и 262 апартамента.
ЖК «Метрополия» входит в список популярных жилых комплексов столицы. В 2020 году в этом ЖК было продано более 1100 лотов. Проект находится в Южнопортовом районе на юго-востоке Москвы с хорошей транспортной доступностью: МЦК «Угрешская» и станция метро «Волгоградский проспект»."

zhiloy-kompleks-metropoliya.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от MR Group, 09.03.2021
"MR Group представляет новый проект - ЖК MOD.
Жилой комплекс расположен в историческом районе столицы по адресу: Москва, 4-я ул. Марьиной Рощи, вл.12. В 5 минутах пешком находится станция метро «Марьина Роща».
В составе ЖК будут построены 5 разновысотных корпусов: два дома по 9 этажей и три небоскрёба высотой 44-55 этажей."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от MR Group, 15.03.2021
"ЖК Hide и ЖК «Фили Сити» от MR Group вошли в число финалистов архитектурной премии Москвы."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от MR Group, 22.03.2021
"Получено разрешение на строительство первого этапа ЖК MOD.
Жилой комплекс, состоящий из трех башен высотой до 55 этажей и двух 9-этажных домов расположен в 5 минутах пешком от станции метро «Марьина Роща».
Адрес новостройки: Москва, 4-й проезд Марьиной рощи, вл. 12/1 (СВАО).
Общая площадь первого этапа строительства составит 187 156 кв.м. В нем запроектировано 2 104 квартиры и 44 апартамента."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от MR Group, 31.03.2021
"Завершилась реализация проекта ЖК "Пресня Сити".
Жилой комплекс находится в 7 минутах ходьбы до станции метро «Улица 1905 года».
Реализация проекта началась в 2015 году, средневзвешенная стоимость 1 квадратного метра выросла более, чем на 110%. В 2020 году в ЖК было продано 14,5 тысяч квадратных метров жилья. Доля ипотечных сделок в этой новостройке по итогам 2020 года составила 28%."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от MR Group, 05.04.2021
"В MR Group подвели итоги 1 квартала 2021 года.
Объем заключенных договоров, включая жилые и нежилые помещения, составил более 63 тысяч кв.м. Стоимость заключенных за три месяца договоров достигла 18,5 млрд руб.

За период с января по конец марта 2021 года в проектах MR Group было реализовано более 1000 лотов, средневзвешенная цена квадратного метра в новостройках компании по итогам первого квартала составила 302 тысячи руб.
Проектом-лидером компании по числу реализованных в 1 квартале 2021 года объектов стал ЖК «Павелецкая Сити» (170 лотов), ЖК «Метрополия» (151 лот) и «Селигер Сити» (128 лотов).

В первом квартале 2021 года стартовали продажи апартаментов в комплексе SLAVA, были открыты продажи в 3-й очереди ЖК «Селигер Сити» и во 2 очереди «Павелецкая Сити».

Во втором квартале 2021 года компания планирует расширить доступный для покупателей пул лотов в своих проектах."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от MR Group, 06.04.2021
В MR Group похвалились что занимают третье место в ТОП крупнейших застройщиков Москвы по объемам текущего жилищного строительства на 1 апреля 2021 года.
На данный момент компания занимается реализацией нескольких проектов в Москве. В первом квартале 2021 года стартовали продажи апартаментов в комплексе SLAVA, были открыты продажи в 3-й очереди ЖК «Селигер Сити» и во 2-й очереди ЖК «Павелецкая Сити».
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от MR Group, 09.04.2021
MR Group объявляет старт продаж квартир в новой очереди ЖК «Метрополия».
"Новый объем жилья представляет собой корпуса «Амстердам», «Копенгаген», «Флоренция» и «Барселона», в которых запланировано разместить 822 квартиры и 262 апартамента.
Высота корпусов - от 8 до 30 этажей. В подземной части будет устроен паркинг и кладовые.
Стоимость предложения начинается от 8,8 млн рублей."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от MR Group, 12.04.2021
"MR Group сообщает что для строительства второй очереди ЖК «Эко Видное 2.0» получено финансирование на сумму 10 млрд рублей от банка «Открытие».
Жилой микрорайон находится в Ленинском районе Московской области, в 4-х км до МКАД.
Проектом предусмотрено пять корпусов, из которых три уже сданы в эксплуатацию. В рамках второй очереди будут построены два корпуса «Левитан» и «Нестеров»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от MR Group, 14.04.2021
"Специалисты MR Group определили проекты, ставшие лидерами продаж в первом квартале 2021 года. Наибольший интерес у покупателей вызвал ЖК «Павелецкая Сити», который расположен вблизи станций метро «Павелецкая», «Серпуховская» и «Тульская».
Данный проект реализуется совместно с Level Group. 
Выход жилого комплекса на рынок недвижимости совпал с началом режима самоизоляции, а спустя несколько месяцев он вошел в число пяти самых продаваемых московских новостроек и стал в этом рейтинге единственным ЖК бизнес-класса."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр