MR Group и новостройки компании

Автор Yuriy, 11 марта 2021, 01:57:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Сообщение от MR Group, 15.04.2021
"Получено заключение о соответствии застройщика и проектной декларации нормам 214-ФЗ на высотную новостройку во второй очереди ЖК «Фили Сити».
Жилой комплекс расположен в Москве на Багратионовском проезде, в пешей доступности до станций метро «Фили», «Багратионовская» и «Парк Победы».
В настоящее время ведется реализация первой очереди проекта."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от MR Group, 21.04.2021
"ЖК «Селигер Сити» по итогам первого квартала 2021 года вошел в ТОП-10 самых востребованных у покупателей столичных новостроек. Об этом можно судить по рейтингу, составленного аналитиками компании «Метриум» на основе анализа заключенных с начала года ДДУ.

В период с января по конец марта 2021 года было заключено 144 договора долевого участия. Это 2,5% всех сделок с жильем бизнес-класса в Москве. Средняя стоимость квадратного метра в ЖК «Селигер Сити» по итогам квартала составила 261,4 тыс руб.

Жилой комплекс расположен в Москве в Ильменском проезде, рядом со станцией метро «Селигерская».
В нем предоставлен широкий выбор планировочных решений, начиная от студий.

Первая очередь ЖК сдана, ведется активное строительство второй очереди. Недавно была открыта продажа третьей очереди, которую планируется завершить в 2023 году."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от MR Group, 27.04.2021
"В третьей очереди ЖК "Селигер Сити" выведен в продажу очередной пул квартир.
Покупателям предлагаются студии, 1-2-3-комнатные квартиры с отделкой и площадью от 28 до 104 кв.м.
Минимальная цена - 14,2 млн рублей.
Жилой комплекс строится на севере Москвы, в двух минутах от станции метро «Селигерская»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от MR Group, 13.05.2021
"Банк «Открытие» профинансирует строительство второй очереди ЖК "Фили Сити".
Сумма сделки составляет 8 млрд рублей.
Общая площадь корпусов второй очереди будет более 57 тысяч кв.м.
Жилой комплекс «Фили Сити» расположен в Багратионовском проезде Москвы, рядом со станциями метро «Фили», «Багратионовская» и «Парк Победы»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от MR Group, 19.05.2021
"При покупке квартиры в ЖК «Павелецкая Сити» состоялась первая полностью дистанционная сделка. Воспользовавшись опцией дистанционной ипотеки, клиент смог получить кредит на покупку квартиры без визита в банк: все необходимые документы были подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью. Сделка заняла около часа.

«Дистанционное оформление ипотеки с помощью онлайн-аккредитива и электронной подписи — надежная и удобная для клиентов опция, — говорит Ирина Дзюба, заместитель генерального директора MR Group. Дистанционная ипотека очень востребована у наших покупателей — в проектах MR Group по этой схеме в 2021 году оформляется порядка 15-17% сделок»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от MR Group, 20.05.2021
"Строительство двух очередей ЖК "Павелецкая Сити" профинансирует Сбер.
Первая кредитная линия открыта на сумму 11,5 млрд рублей, вторая — на сумму 10,1 млрд рублей с погашением до конца 2023 и 2024 годов соответственно.
Жилой комплекс бизнес-класса строится в Даниловском районе Москвы. В рамках проекта будут построены дома высотой от 9 до 46 этажей."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от MR Group, 01.07.2021
"Получено разрешение на строительство ЖК "Symphony 34".
Проект бизнес-класса будет реализован в Савёловском районе Москвы (САО) по адресу: 2-я Хуторская улица, 34.
В пешей доступности от ЖК расположена станция метро "Дмитровская".
В состав жилого комплекса входят четыре башни высотой от 36 до 54 этажей, в которых суммарно запроектировано 1862 квартиры.
Квартиры в разных корпусах будут предлагаться покупателям с предчистовой и чистовой отделкой.
Ввод в эксплуатацию намечен на второй квартал 2025 года."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от MR Group, 07.07.2021
"Открываются продажи квартир в новом ЖК "Symphony 34".
В составе указанного ЖК представлены 1862 квартиры площадью от 38 кв.м и ценой от 14,6 млн рублей.
Покупателям предлагается на выбор квартиры с предчистовой отделкой или с чистовой отделкой.
Жилой комплекс возводится по адресу: Москва, 2-я Хуторская улица, 34.
От домов до станции метро «Дмитровская» можно дойти пешком за 2 минуты.
Начало строительства намечено на третий квартал 2021 года, ввод в эксплуатацию должен произойти во втором квартале 2025 года."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от MR Group, 08.07.2021
"Объявляется о старте продаж квартир и апартаментов в ЖК MOD.
Всего в составе нового жилого комплекса представлено более 2 тысяч квартир и 44 апартамента.
Проект реализуется по адресу: Москва, 4-я ул. Марьиной рощи, вл. 12/1.
Поблизости расположена станция метро "Марьина Роща".
Средняя стоимость квадратного метра на начальном этапе составляет 350 000 рублей. Минимальная цена - 11,7 млн рублей."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Olyasha

Видео обзор новостройки ЖК MOD («МОД») в районе Марьина роща.
Жилой комплекс строится девелопером MR Group на северо-востоке Москвы. Ближайшие станции метро «Марьина роща» и «Рижская» расположены в 5 и 10 минутах ходьбы.
Дата съемки – февраль 2023 года.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр