Level Group и новостройки компании

Автор Yuriy, 11 марта 2021, 02:48:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Новости, сообщения, комментарии про Level Group и новостройки компании.

Level_Group.jpg


Сообщение от Level Group, 10.03.2021
"ЖК Level Мичуринский будет построен в Западном административном округе Москвы на Озёрной улице в непосредственной близости от станции метро Мичуринский проспект.
Старт продаж намечен на вторую половину 2021 года."

michurinskiy.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Level Group, 12.03.2021
"Официально стартовали продажи квартир во второй очереди ЖК «Павелецкая Сити».
В четырех корпусах жилого комплекса высотой от 27 до 42 этажей запланировано разместить 856 квартир. Квартиры предлагаются покупателям с предчистовой отделкой.
Минимальная цена квартир с одной спальней составит 12,8 млн руб.
Транспортная доступность: 12 минут пешком до станций метро «Серпуховская», «Павелецкая» и «Тульская»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Level Group, 17.03.2021
"Компания рассказывает о состоянии дел на стройплощадке ЖК "Level Донской" и про выгоду покупки.
Проект пока готов на 72%, но уже 70% апартаментов проданы. Причина такого спроса понятна: многим покупателям хотелось бы иметь недвижимость в комплексе бизнес-класса, который расположен в престижном районе Москвы. В 2-х секциях ЖК насчитывается всего 268 апартаментов, что большая редкость для столичных проектов бизнес-класса.
Комплекс планируется ввести в эксплуатацию в 2021 году.
Покупатели, которые хотят получить готовые к проживанию апартаменты, могут выбрать отделку из двух вариантов.
До конца марта этого года еще можно успеть получить скидку до 20%."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Level Group, 23.03.2021
"Компания приглашает всех желающих в субботу 27 марта посетить новый офис продаж ЖК "Level Причальный".
Гостям в этот день будет предложена дополнительная скидка на квартиры, а также - бокал шампанского с фуршетом и живой музыкой."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Level Group, 26.03.2021
"В ЖК "Level Амурская" проданы почти все квартиры и апартаменты.
Для тех, кто хочет купить недвижимость в готовой новостройке, действуют специальные предложения и скидки до 20% на оставшиеся в продаже 14 квартир и 8 апартаментов. Срок акции - до 31 марта 2021г.
Метраж планировок 18,1-111,7 кв.м, стоимость квартир от 7 млн руб.
Транспортная доступность: 7 минут пешком до станции метро «Черкизовская» и станции МЦК «Локомотив»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

В Level Group похвалились об инвестиционной привлекательности своих проектов:
- ЖК "Level Павелецкая", +55% за 2 года,
- ЖК "Level Амурская", +80% за 4 года,
- ЖК "Level Стрешнево", +56% за 1,5 года,
- ЖК "Level Донской", +40%, за 1,5 года,
- ЖК "Level Причальный", +20% за 4 месяца.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Level Group, 06.04.2021
"Покупателям предлагаются скидки, которые действуют до 15 апреля 2021 года:
- скидки до 20% на последние квартиры и апартаменты в ЖК "Level Амурская", дом сдан, выдаются ключи в день покупки,
- скидки до 20% в ЖК "Level Донской", объект будет введен в эксплуатацию в этом году,
- выгода до 4,7 млн рублей при выборе апартаментов в ЖК "Level Стрешнево".
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Level Group, 15.04.2021
В компании сообщили, что ход строительства всех объектов идет в соответствии с графиком, и представили фото-отчеты о динамике строительства ЖК "Level Донской", ЖК "Level Стрешнево", ЖК "Level Причальный" и совместного с MR Group проекта ЖК "Павелецкая Сити".
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Level Group, 28.04.2021
"Компания объявила о своем новом проекте ЖК "Level Нагатинская".
Это будет жилой комплекс бизнес-класса, расположенный на береговой линии Москвы-реки.
Транспортная доступность: 15-25 минут до станций метро «Нагатинская», «Коломенская» и МЦК «Верхние Котлы».
Покупателям предоставится широкий выбор из 40 вариантов планировок квартир площадью от 20 до 125 кв.м."

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Level Group, 13.05.2021
"Для покупателей объявлены скидки, которые действуют в течение мая 2021 года:
- ЖК Level Амурская — скидка 20% на последние 5 квартир,
- ЖК Level Стрешнево — скидки до 20% на апартаменты и специальное предложение на апартаменты с готовой отделкой от 13,8 млн,
- ЖК Level Донской — скидка 15% на выделенный пул студий и акционная цена на апартаменты с готовой отделкой от 15,3 млн,
- ЖК Level Причальный — скидка 3% на квартиры и апартаменты при 100% оплате или ипотеке."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр