Level Group и новостройки компании

Автор Yuriy, 11 марта 2021, 02:48:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Сообщение от Level Group, 27.05.2021
"Объявляется акция для покупателей недвижимости в ЖК "Level Амурская":
- скидки до 41% на кладовки,
- скидки до 400 000 рублей на машино-места.
Срок действия акции - до 31 мая 2021 года.

По данным аналитиков, спрос на кладовые помещения в Москве за год вырос почти на 70%.
А машино-места можно купить не только для личного использования, но и для выгодного инвестирования: перепродать или сдать в аренду. При этом, машино-места в паркинге не требуют от владельца вкладываться в их ремонт и отделку."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Level Group, 01.06.2021
"Объявляются специальные предложения на квартиры, апартаменты, кладовки и машино-места:
- ЖК "Level Донской" — до 15 июня действует скидка 20% или выгода до 6,6 млн рублей на ограниченный пул апартаментов, а также скидка 15% на избранные студии,
- ЖК "Level Стрешнево" — до 15 июня скидка 20% на избранные апартаменты, а также скидка до 100 тысяч рублей при одновременной покупке апартамента и машиноместа.
- ЖК "Level Причальный" — скидка 3% от цены квартиры при 100% оплате или ипотеке,
- ЖК "Level Амурская" — скидка до 300 тысяч рублей на избранные машиноместа, а также скидка 20% или выгода до 350 тысяч рублей на кладовки из ограниченного пула."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Level Group, 18.06.2021
"Объявляется акция под названием «Платите, когда достроим».
Суть акции заключается в следующем:
покупателям предлагается отсрочка платежа на ограниченный список квартир в ЖК "Level Причальный", ЖК "Level Донской" и ЖК "Level Стрешнево".

Как это работает:
После заключения ДДУ нужно внести на счёт эскроу выбранного объекта от 15% цены. Отсрочка предоставляется на остаток суммы до конца строительства, а именно:
- ЖК "Level Причальный" – до июля 2023,
- ЖК "Level Донской" – до сентября 2021,
- ЖК "Level Стрешнево" – до октября 2021.

Преимущество отсрочки:
- не нужно брать ипотеку на ещё не построенную квартиру,
- можно перепродать квартиру более выгодно на высокой стадии готовности дома."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Level Group, 23.06.2021
"Проект ЖК "Level Мичуринский" получил визуализацию.
Это будет интересно тем, кто ждёт старт продаж в новом ЖК бизнес-класса на западе Москвы.
Чтобы не пропустить самые выгодные предложения на начальном этапе, покупатели могут оставлять свои заявки на официальном сайте."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Level Group рекламирует квартиры в своей новостройке ЖК "Level Мичуринский", используя вот такую фишку про моллированное окно.

"Трехсторонняя квартира: уникальный вид из каждой комнаты.
Мечтаете о светлой квартире? В вашем доме всегда будет солнце и прекрасный вид из окон на Москву."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр