Абсолют Недвижимость и новостройки компании

Автор Yuriy, 11 марта 2021, 03:10:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Новости, сообщения, комментарии про "Абсолют Недвижимость" и новостройки компании.

absoliut_nedvizhimost.jpg


Сообщение от "Абсолют Недвижимость", 03.03.2021
"Компания рассказывает подробности о городе-парке «Первый Московский»."

pervyj_moskovskij.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от "Абсолют Недвижимость", 12.03.2021
"Компания объявляет о скидке 8,8% на покупку квартиры в ЖК «Люберцы».
Срок действия акции: до 31 марта 2021 года."

ljubertsy.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от "Абсолют Недвижимость", 06.04.2021
"Компания объявляет, что 1-й корпус 14-й фазы ЖК «Переделкино Ближнее» введен в эксплуатацию.
С 6 апреля 2021 года начинается запись на заселение в указанный корпус."

peredelkino-blizhnee.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от "Абсолют Недвижимость", 08.04.2021
Компания сообщает о старте продаж квартир в новом корпусе ЖК «Люберцы».
"Цена на старте начинается от 3,8 млн рублей.
Новый корпус №61 является одним из четырех 17-этажных домов, которые расположены в шаговой доступности от станции метро «Некрасовка».
Покупателям предлагаются на выбор 1-2-3-комнатные квартиры с чистовой отделкой и разной площадью."

ljubertsy.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от "Абсолют Недвижимость", 12.04.2021
"Объявлен старт продаж машиномест в многоуровневом паркинге в 10 фазе строительства ЖК «Первый Московский».
Паркинг введён в эксплуатацию.
Количество машиномест: 300. Площадь: от 13,2 до 21,6 кв.м. Цена: от 757 тыс руб."

pervyj_moskovskij.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от "Абсолют Недвижимость", 13.04.2021
"Объявлен старт продаж коммерческих помещений в ЖК «Квартал Некрасовка».
Помещения свободного назначения имеют площади от 56,8 до 123,8 кв.м и расположены на первых этажах в корпусах №5-9 с ближайшими сроками сдачи.
Помещения находятся на первой линии домов, с выходом на улицу и расположенной рядом проезжей частью.
Они оборудованы пожарной сигнализацией, системами вентиляции и отопления. Подходят под различные виды деятельности."

project_nekrasovka.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от "Абсолют Недвижимость", 15.04.2021
"Объявлен старт продаж квартир с отделкой в 6-м корпусе 9-й фазы строительства ЖК «Переделкино Ближнее».
Проект представлен в виде дома переменной высоты от 9 до 12 этажей.
Покупателям доступен широкий ассортимент недвижимости: студии, 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 26,8 до 85,9 кв.м.
Транспортная доступность: 7 минут ходьбы до станции метро «Рассказовка»."

peredelkino-blizhnee.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от "Абсолют Недвижимость", 16.04.2021
Компания сообщает о старте продаж квартир в корпусе №62 ЖК «Люберцы».
"В новом корпусе представлены классические 1-2-3-комнатные квартиры и евроформаты.
Все квартиры продаются с отделкой."

ljubertsy.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от "Абсолют Недвижимость", 27.05.2021
"Объявлен старт продаж машино-мест в 6-этажных паркингах ЖК "Резиденции Сколково. Мир Фантазий".
Покупателям доступны для выбора машино-места площадью от 13 до 19,1 кв.м.
При покупке действует рассрочка платежа на 18 месяцев."

project-skolkovo.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от "Абсолют Недвижимость", 28.05.2021
"Объявлен старт продаж квартир в 5 корпусе 10 фазы строительства ЖК "Переделкино Ближнее".
Новый корпус представляет собой дом переменной высоты 9-13 этажей.
На начальном этапе продаж можно выбрать квартиры различной площади: студии, 1-2-3-комнатные квартиры от 27,4 до 85,9 кв.м.
Квартиры сдаются без отделки.
Минимальная цена - 6,35 млн руб.
Жилой комплекс расположен в 7 минутах пешком от станции метро «Рассказовка»."

peredelkino-blizhnee.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр