ПРОФИ-ИНВЕСТ и новостройки компании

Автор Yuriy, 12 марта 2021, 01:02:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Новости, сообщения, комментарии о ПРОФИ-ИНВЕСТ и новостройках компании.

profi_invest.jpg


Сообщение от ПРОФИ-ИНВЕСТ, 04.03.2021
"Компания предлагает посмотреть фото-отчет и новости строительства ЖК "31 Квартал" 2-я очередь.
Дата съемки: 01.03.2021 года.
Жилой комплекс расположен по адресу: Московская область, город Пушкино.
Цены на квартиры: 1-комнатные - от 4,10 млн руб., 2-комнатные - от 5,71 млн руб., 3-комнатные - от 7,25 млн руб."

31_kvartal_2.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ПРОФИ-ИНВЕСТ, 04.03.2021
"Составлен отчет со строительной площадки ЖК "Ривер Парк" 2-я очередь.
Фото сделаны 01.03.2021 года.
Жилой комплекс находится в городе Королеве Московской области.
Старт продаж в доме №3 по следующим ценам: 1-комнатные квартиры от 3,86 млн руб., 2-комнатные квартиры от 6,45 млн руб., 3-комнатные квартиры от 6,86 млн руб."

river_park_3.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ПРОФИ-ИНВЕСТ, 09.04.2021
В сообщении предлагается посмотреть фото-отчеты со строительных площадок:

- дом №3 ЖК "Ривер Парк" в городе Королев
river_park_3.jpg

- дом в городе Ивантеевка
dom-ivanteevka.jpg

- вторая очередь ЖК "31 Квартал" в городе Пушкино
31kvartal.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ПРОФИ-ИНВЕСТ, 21.04.2021
Компания объявляет о скидке 5% на квартиры в доме №3 во 2-й очереди ЖК «Ривер Парк».
Акция будет действовать до 19 мая 2021 года.

river-park.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ПРОФИ-ИНВЕСТ, 28.06.2021
Компания предлагает посмотреть фото входных групп (вход в подъезд дома) в первой очереди ЖК "31 Квартал", который находится в городе Пушкино.
Наверное, не в каждой новостройке до МКАД увидишь такое. :)

31_kvartal_01.jpg 31_kvartal_02.jpg 31_kvartal_03.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр