ИНТЕКО и новостройки компании

Автор Yuriy, 12 марта 2021, 02:16:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Новости, сообщения, комментарии об ИНТЕКО и новостройках компании.

inteco.jpg


Сообщение от ИНТЕКО, 04.03.2021
"ИНТЕКО показывает ход работ на строительной площадке второй очереди ЖК West Garden."

West_Garden.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ИНТЕКО, 17.03.2021
"ИНТЕКО рассказывает о завершающих работах в первой очереди строительства ЖК West Garden."

West_Garden.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ИНТЕКО, 19.03.2021
"ИНТЕКО рассказывает о ходе работ на строительной площадке ЖК "Садовые кварталы".
Жилой квартал находится в районе Хамовники (Москва, ЦАО).
В этом году планируется сдать в эксплуатацию корпуса 5.1 и 5.2."

sadovye-kvartaly.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ИНТЕКО, 23.03.2021
"Во второй очереди строительства ЖК West Garden будут реализованы квартиры с отделкой от застройщика.
Строительство жилого комплекса в настоящее время осуществляется по утвержденному графику, что позволит компании выполнить все обязательства перед покупателями.
В состав второй очереди входит девять жилых корпусов высотой 13–14 этажей, в которых размещено 892 квартиры общей площадью 73 тысячи кв.м.
Строительство корпусов второй очереди запланировано завершить во 2-ом квартале 2023 года."

garden_west.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ИНТЕКО, 24.03.2021
"Получено разрешение на ввод в эксплуатацию четырех корпусов ЖК «Садовые кварталы» в районе Хамовники по адресу: Москва, ул. Усачева, вл. 11.
Все квартиры в них были проданы на стадии строительства."

sadovye-kvartaly.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ИНТЕКО, 25.03.2021
"ИНТЕКО рассказывает подробности о ходе работ на стройплощадке ЖК «Врубеля, 4».
Жилой комплекс расположен в районе Сокол (САО Москвы)."

vrubel_4.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ИНТЕКО, 31.03.2021
"ИНТЕКО рассказывает о ходе работ на стройплощадке ЖК «Вестердам».
Жилой комплекс возводится в районе Очаково-Матвеевское ЗАО Москвы, в 5 минутах пешком до станции метро «Аминьевская», которая откроется в 2021 году."

westerdam.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Андрей

Цитата: Yuriy от 01 апреля 2021, 02:12:04Сообщение от ИНТЕКО, 31.03.2021
"ИНТЕКО рассказывает о ходе работ на стройплощадке ЖК «Вестердам».
Жилой комплекс возводится в районе Очаково-Матвеевское ЗАО Москвы, в 5 минутах пешком до станции метро «Аминьевская», которая откроется в 2021 году."

westerdam.jpg

Спасибо! Думаю как метро откроют, цена резко вверх подскочит тут. Строят шустро, молодцы, прям по фото каждый месяц виден прогресс. Это же 6 корпус на заднем плане?

Yuriy

Сообщение от ИНТЕКО, 09.04.2021
Компания рассказала о ходе работ в первой очереди ЖК West Garden.

garden_west.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ИНТЕКО, 24.05.2021
"24 мая состоялась встреча Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина и руководителя компании «Интеко» Александра Николаева.
Были рассмотрены вопросы строительства жилья в субъектах РФ и реализацию программ по строительству городских инфраструктурных объектов.

С 2018 года «Интеко» находится в государственной собственности.
Акционер компании – Банк непрофильных активов «Траст».
В портфеле девелопера с государственным участием находится более 80 реализованных проектов общей площадью около 5 млн квадратных метров."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр