Концерн КРОСТ и его новостройки

Автор Yuriy, 13 марта 2021, 00:16:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Новости, сообщения и комментарии про Концерн «КРОСТ» и его новостройки.

krost.jpg


Сообщение от Концерн «КРОСТ», 12.03.2021
"15 марта в 18:00 Концерн КРОСТ проведёт прямой эфир в Instagram, где будут рассказаны подробности о ЖК «Невский»:
- строительная готовность корпусов;
- видовые характеристики ЖК;
- будущий парк на территории комплекса;
- актуальные новости про ЖК и управляющую компанию."

project_nevskij.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Концерн «КРОСТ», 16.03.2021
"Завершена выдача покупателям ключей от квартир в 7 корпусе ЖК «Новая Звезда».
7 корпус представляет собой здание высотой 23 этажа с 340 квартирами.
На данный момент в жилом комплексе осталась всего одна квартира на продажу: в 6-м корпусе лот на 23 этаже площадью 67,7 кв.м."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Концерн «КРОСТ», 03.04.2021
"Хорошие новости для тех, кто купил квартиры в ЖК Wellton Park и ЖК Union Park.
Открылась новая станция метро «Народное Ополчение», до которой можно пешком дойти менее чем за 15 минут."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Концерн «КРОСТ», 07.04.2021
Компания предлагает посмотреть фото-отчет со строительной площадки ЖК Wellton Towers.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Концерн «КРОСТ», 18.05.2021
"Объявляются скидки при покупке апартаментов в ЖК Wellton Gold
- для новых клиентов скидка 2% при единоразовой оплате всей суммы,
- для действующих клиентов скидка 2% при первоначальном взносе 30% и 3% при первоначальном взносе от 50%."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Концерн «КРОСТ», 28.05.2021
"В 5 и 6 корпусах ЖК "Невский" осталось всего 8 апартаментов."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Концерн «КРОСТ», 01.07.2021
"Концерн «КРОСТ» планирует возвести в Москве многофункциональный жилой кластер в 82 квартале Хорошево-Мневники в рамках проекта Union Park.
Общая площадь квартир в кластере составит 184 тысяч квадратных метров.
Для реализации проекта в квартале будут снесены девять старых пятиэтажек.
Проект планируется осуществлять в несколько этапов до 2028 года."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Olyasha

Застройщиком ЖК Malevich выступает компания «Крост». Новостройка располагается в северо-восточном административном округе Москвы, в 11 минутах пешком до станции метро Отрадное.
Аэросъемка: февраль 2023 года.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр