Группа ЛСР и новостройки компании

Автор Yuriy, 15 марта 2021, 22:16:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Новости, сообщения, комментарии про "Группа ЛСР. Москва" и новостройки компании.

lsr_msk.jpg


Сообщение от Группа ЛСР. Москва, 13.03.2021
"Смотрите новый видеоролик, рассказывающий о ЖК «Новое Нахабино».
Этот жилой комплекс объединяет все преимущества загородной и городской жизни."

nahabino.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа ЛСР. Москва, 15.04.2021
ЛСР предупреждает, что через три дня повысит цены на свои новостройки.

lsr_moscow.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа ЛСР. Москва, 11.05.2021
"Объявлен старт продаж квартир в новом доме ЖК ЗИЛАРТ.
Дом №13 ЖК «ЗИЛАРТ» находится в Москве на пересечении двух улиц: Архитектора Голосова и Татлина.
Новостройка состоит из трех корпусов высотой 10-15 этажей и рассчитана на 540 квартир.
Площадь квартир составляет от 22,4 до 138,6 кв.м.
Цены на квартиры на начальном этапе начинаются от 8,9 млн рублей."

zilart.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа ЛСР. Москва, 27.05.2021
ЛСР предупреждает, что с 1 июня 2021 года повысит цены на свои новостройки.

lsr-novosti.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа ЛСР. Москва, 03.06.2021
"Объявляется о начале продаж квартир в новом доме ЖК "Лучи".
В доме №12 высотой 23 этажа запроектированы квартиры площадью от 21 до 56 кв.м.
Цены на начальном этапе стартуют от 6,5 млн рублей.
Жилой комплекс комфорт-класса находится в границах старой Москвы и в пешей доступности до станции метро «Солнцево»."

lsr-luchi.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа ЛСР. Москва, 09.06.2021
Объявлено о проведении акции со скидками.
"Покупателям предлагаются скидки при покупке квартир в ЖК «ЗИЛАРТ».
Цены снижены на 19 квартир в четырех домах №9, №10, №12 и №13. Акция распространяется на 1-2-3-4-комнатные квартиры."

zilart.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа ЛСР. Москва, 10.06.2021
"Объявляется акция на квартиры в ЖК "ЛЕНИНГРАDКА 58".
В июне цены снижены на несколько 3-комнатных квартир площадью от 81 кв.м, которые расположены выше 17-го этажа.
Жилой комплекс бизнес-класса находится в Головинском районе Москвы, рядом со станцией метро «Водный стадион»."

kompleks_leningradka-58.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа ЛСР. Москва, 02.07.2021
"Объявляется акция на квартиры в ЖК ЗИЛАРТ.
Купить квартиру в указанном жилом комплексе можно с выгодой до 4,2 млн рублей.
Акция распространяется на дома №11, №12, №13, а также ZILART TOWER и ZILART DIAMOND.
Площадь акционных 1-2-3-комнатных квартир составляет от 42 до 130 квадратных метров.
Срок действия акции: с 2 по 31 июля 2021 года."

kompleks-zilart.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр