ГК «Пионер» и новостройки компании

Автор Yuriy, 19 марта 2021, 04:50:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Новости, сообщения, комментарии про ГК "Пионер»" и новостройки компании.

pioneer.jpg


Сообщение от ГК «Пионер», 18.03.2021
"Апарт-отель YE'S Botanica введен в эксплуатацию.
Объекту присвоен адрес: Москва, 1-я улица Леонова, дом 18.
В ближайшее время покупателям будут переданы ключи от апартаментов.
Напоминаем, что в составе реализованного проекта — 1 032 апартамента с чистовой отделкой."

yes_botsad.jpg

А Москомстройинвест напоминает немного о другом:
"На северо-востоке Москвы в составе ТПУ «Ботанический сад» введен в эксплуатацию апарт-отель YE'S Botanica от ГК «Пионер».
На сегодняшний день эти помещения статусом жилых не наделяются. В них нельзя прописаться и получить доступ к социальной инфраструктуре. Покупатель должен понимать, что приобретение таких помещений не гарантирует их дальнейшего перевода в жилье."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Пионер», 20.03.2021
"Во 2-й очереди ЖК "LIFE-Кутузовский" зарегистрированы первые права собственности на квартиры.
Это означает, что адрес «открыт» в Росреестре. И теперь покупатели могут сразу после подписания акта приема-передачи квартир подать документы для оформления недвижимости в собственность.
Корпуса второй очереди строительства были введены в эксплуатацию в октябре 2020 года. Пять зданий общей площадью 88 600 кв.м рассчитаны на 677 квартир."

kutuzovsky_life.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Пионер», 29.03.2021
"Получено разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 6 и 7 в ЖК "LIFE-Варшавская".
Домам присвоены следующие адреса: Москва, 1-й Котляковский переулок, д.2А, к1 и к.2.
Башни построены в рамках первой очереди жилого квартала, следующие четыре корпуса планируется сдать в первой половине 2021 года."

varshavskaya_life.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Пионер», 02.04.2021
"ГК «Пионер» объявляет о своем новом проекте - ЖК HIGH LIFE.
Жилой комплекс, состоящий из шести башен высотой до 48 этажей, расположен по адресу Москва, Летниковская, 11.
В пешей доступности находится станция метро "Павелецкая".
Квартиры будут с отделкой и без отделки.
Открыто предбронирование квартир."

high_life.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Пионер», 08.04.2021
"ГК «Пионер» вошла в ТОП-10 строительных компаний по объему ввода жилья в Москве.
За прошедшие три месяца были сданы в эксплуатацию корпуса 6 и 7 в ЖК "LIFE-Варшавская" и апарт-отель YE'S Botanica."

varshavskaya_life.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Пионер», 01.05.2021
"Совсем скоро компания приступит к строительству двух новых корпусов (урбан-блоков) в ЖК "LIFE-Варшавская".
Новые корпуса К4 и К5 будут построены в глубине квартала. Они представляют собой многосекционные здания высотой от 7 до 15 этажей. Под корпусами размещается подземный паркинг.

Покупателям будет доступен широкий выбор планировок – от однокомнатных до пятикомнатных квартир.
В К4 покупатели получают квартиры с чистовой отделкой, минимальная стоимость при бронировании до старта продаж – 11,3 млн рублей.
В К5 отделка не предусмотрена, цена на тех же условиях – от 10,6 млн рублей."

varshavskaya-life.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Пионер», 07.06.2021
"Получено разрешение на строительство двух новых домов третьего этапа в ЖК "LIFE-Варшавская".
Башни Б8 и Б9 высотой 24 этажа на 418 квартир будут расположены по адресу: Москва, 2-й Котляковский пер., вл. 1/1."

varshavskaya-life.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Пионер», 16.06.2021
"Получено разрешение на возведение последнего корпуса в составе третьего этапа ЖК "LIFE-Варшавская".
Новый корпус представляет собой 24-х этажный дом на 189 квартир.
Жилой комплекс находится в ЮАО Москвы."

zhk-life-varshavskaia.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Пионер», 02.07.2021
"Скоро состоится старт продаж квартир в секциях К4 и К5 ЖК LIFE-Варшавская.
Высота указанных секций будет от 7 до 15 этажей.
На продажу выставляются квартиры различной площади: от однокомнатных до пятикомнатных.
В секции К4 можно купить квартиру с чистовой отделкой, цена при бронировании до старта продаж начинается от 11,6 млн рублей.
В К5 отделка квартир не предусмотрена, цена при бронировании до старта продаж — от 10,9 млн рублей.
Жилой комплекс возводится на юге Москвы рядом со станцией метро «Варшавская»."

life-varshavskaia.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр