А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Не фейки это. Просто это личная информация, некрасиво разглашать. Проблемы со здоровьем есть. Думаю по причине ковида , тем более проблемы с легкими. Болели практически все, с первой волны. Вакцинированы тоже все. Сейчас поспокойнее, но всякое бывает . Вы считаете что ковид это обычное орви?  В России 1100 врачей погибли от COVID в первом полугодии 2021 года
Москва. 19 октября. INTERFAX.RU - Число российских медиков, погибших в борьбе с пандемией коронавируса, за первое полугодие 2021 года составило 1100 человек, сообщил председатель комитета Госдумы по бюджету Андрей Макаров, исходя из данных о бюджетных расходах на компенсацию семьям умерших врачей. https://www.interfax.ru/russia/798128

Yuriy

Цитата: Busy от 09 декабря 2021, 23:59:33Не фейки это. Просто это личная информация, некрасиво разглашать. Проблемы со здоровьем есть. Думаю по причине ковида , тем более проблемы с легкими. Болели практически все, с первой волны. Вакцинированы тоже все. Сейчас поспокойнее, но всякое бывает . Вы считаете что ковид это обычное орви?

Во-первых, не придумывайте то, чего вы не знаете и в чем вы путаетесь. И тогда к вашим рассказам не будут возникать уточняющие вопросы.
Во-вторых, не придумывайте то, чего я не говорил.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 10 декабря 2021, 00:37:11Во-первых, не придумывайте то, чего вы не знаете и в чем вы путаетесь.
1. Я не придумываю. Спросите переболевших все ли у них в порядке со здоровьем , здесь уже были такие. Я спрашивал коллег . Обычно отвечали что то типа : я до ковида этих проблем не испытывал / -а.  2. А Вас спросил что Вы думаете , где тут утверждение нашли?

Yuriy

Цитата: Busy от 10 декабря 2021, 00:46:58А Вас спросил что Вы думаете , где тут утверждение нашли?

Вы придумали что я чего-то там считаю про ковид и орви. Я не считаю ни так, ни эдак как вы сочинили.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


finder



finder

Цитата: Postnyj от 10 декабря 2021, 12:45:03А что там было?
После нескольких ревакцинаций иммунная система полностью атрофируется. Люди станут такими же восприимчивыми ко всем болячкам, как носители СПИДа.

Busy

Цитата: finder от 10 декабря 2021, 13:30:07После нескольких ревакцинаций иммунная система полностью атрофируется. Люди станут такими же восприимчивыми ко всем болячкам, как носители СПИДа.
А как это определили если ещё не было более одной ревакцинации ?

finder

Цитата: Busy от 10 декабря 2021, 13:56:18А как это определили если ещё не было более одной ревакцинации ?
Практики, конечно же нет, но есть научно обоснованная теория. Лично для меня, далеко не специалиста, это очевидно. Странно, что ты это отрицаешь.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр