А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Yuriy от 10 декабря 2021, 22:05:42Вообще не понял весь этот поток слов.
1. Насчет ревакцинации - это не моя позиция, а позиция властей. Но вам же ссыкотно критиковать власть, поэтому проще на меня бочку покатить. :)
2. С чего вы решили, что я вас обвиняю за пожизненную ревакцинацию?
да вы вообще на язык улицы перешли. Я сторонник вакцинации , за что критиковать власть  ? Вас критиковать тоже нет смысла, тем более что Вы не понимаете базовых вещей . Все что Финдер выкладывает это не фейк . А если я что скажу так сразу фейкомет. Ну ну .

finder

Цитата: Busy от 10 декабря 2021, 22:14:13Все что Финдер выкладывает это не фейк .
Это глас народа, который так пугает кое-кого. Правду становится все труднее утаить.
Ты по существу так и не сказал ничего. Метешь какую-то пургу для дебилов. Не надоело?

Busy

Цитата: finder от 11 декабря 2021, 00:37:44Это глас народа, который так пугает кое-кого
ты смеёшься? Кого ты этим удивишь? Домохозяйка не может управлять государством . Народ недоволен в целом властью , коррупцией и др нарушениями , поэтому такое восприятие благих идей. Народ не вникает в научные обоснованности вакцинации, народу наплевать на исследования и прочие материи, народ видит что стал беднее и поэтому такой негатив . И это по всему миру. Из моего последнего запоминающегося общения с «народом»: «облака над Москвой это распыление чипов. Всех нас чипируют ...»  Я даже не стал возражать. Устал общаться с дураками. Слава богу здравомыслящих больше в целом .

finder

Цитата: Busy от 11 декабря 2021, 15:44:01поэтому такое восприятие благих идей.
Это когда такое было???
"Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо"(с).

Busy

Цитата: finder от 11 декабря 2021, 16:29:58Это когда такое было???
"Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо"(с).
увы эпидемия

finder

Цитата: Busy от 11 декабря 2021, 16:54:44увы эпидемия
Точно??? В разгар эпидемии открывают границы???
Ссылку дай на официальный источник, что сейчас эпидемия.

Yuriy

Цитата: Busy от 11 декабря 2021, 16:54:44увы эпидемия

Если это утверждение, то сообщите где об этом официально сказано. А если это ваше личное мнение, то так и пишите.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Geo

Цитата: Busy от 11 декабря 2021, 16:54:44увы эпидемия

Напомните нам, пожалуйста, научное определение эпидемии и пандэмии

Geo

Нет ни эпидемии, ни пандэмии. И люди понимают это. Как и то, что вирус не стабильный, а вакцина против всех модификаций одна и та же. Как и то, что власти нет дела до здоровья людей.в противном случае в супермаркете не пришлось бы проходить через длинные ряды с ядами, в виде быстрых углеводов, алкоголя и т. Что то я не вижу по TV обсуждения проблем ССЗ. То как важно следить за уровнем холестерина и тд и тп.

Yuriy

Цитата: Busy от 10 декабря 2021, 22:14:13Я сторонник вакцинации , за что критиковать власть  ? Вас критиковать тоже нет смысла, тем более что Вы не понимаете базовых вещей .

Судя по всему, базовые вещи - это когда Busy пишет о вещах, которые ограничены его кругозором на уровне больницы. Вот когда Busy уволят из больницы и его кругозор станет шире, то наверняка у него сразу найдется за что критиковать власть. :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр