А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Geo от 11 декабря 2021, 19:09:59Что то я не вижу по TV обсуждения проблем ССЗ. То как важно следить за уровнем холестерина и тд и тп.

но откуда то Вы об этом узнали? Сравните нулевые и сейчас.

finder

Цитата: Busy от 11 декабря 2021, 20:51:18но откуда то Вы об этом узнали? Сравните нулевые и сейчас.
Три человека спросили про эпидемию. Ответ по существу будет или опять слив?

Geo

Цитата: Busy от 11 декабря 2021, 20:51:18но откуда то Вы об этом узнали? Сравните нулевые и сейчас.
Не от Путина, Собянина, Поповой, Соловьёва и всей этой шоблы, которая так " беспокоится" о здоровье народа, что Квартиры уколотым раздаёт

Geo

Зачем мне сравнивать с нулевыми? Глубже копнём. Советские времена. Когда в медицине было такое понятие, как профилактика заболевания. Программа всеобщей диспансеризации. Людям, с хроническими заболеваниями, открытки отправляли, приглашали пройти её.
А сейчас в посёлке, в котором я родилась и выросла, закрыли стационар, родильное отделение, стоматологию. В случае острого состояния везут в "город", а это 120 км

finder

Ну кто бы сомневался! Ворон ворону глаз не выклюет.

Yuriy

Обычно, рупоры нашей власти показывают как все плохо у "них", и как хорошо у нас. Ну а через некоторое время у нас начинается всё то же самое, что происходило у "них". Поэтому смотрим что сейчас происходит в Европе с омикроном и вакцинацией.

Источник РБК, 12 декабря
"Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в телевизионном обращении к нации предупредил о лавинообразном наступлении штамма омикрон. По его словам, справиться с ним можно лишь с помощью программы ревакцинации.
Джонсон предупредил, что прививка двумя дозами не столь эффективна против нового штамма, а потому необходимо введение третьей дозы."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: finder от 11 декабря 2021, 17:53:07В разгар эпидемии открывают границы???

Если почитать что рассказывают официальные лица страны, то можно сделать какие угодно выводы о вакцинации. :)

источник: Известия.
"13 декабря вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что коллективный иммунитет к COVID-19 в РФ вырос до 55,8%. В стране проходит масштабная кампания по вакцинации.
14 декабря Татьяна Голикова заявила, что в 11 регионах России зафиксирован рост госпитализаций с COVID-19."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 10 декабря 2021, 14:46:57люди сделали первый раз две вакцины, затем максимум второй раз спутник лайт, то есть первая ревакцинация.  До третьей вакцинации ( иначе говоря второй ревакцинации) сроки ещё не пришли .

Busy, если вы чего-то не знаете, то это не значит что такого не существует. :)

источник: Lenta. Ru
"Жириновский сообщил, что за полтора года, начиная с сентября 2020-го, сделал шесть прививок от COVID-19. Первые три прививки были вакцины «Спутник V». Затем он вакцинировался тремя дозами «ЭпиВак». Теперь Жириновский сделал седьмую прививку вакциной «КовиВак»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 15 декабря 2021, 16:39:58...
источник: Lenta. Ru
"Жириновский ...., начиная с сентября 2020-го, сделал шесть прививок от COVID-19. Первые три прививки были вакцины «Спутник V». Затем он вакцинировался тремя дозами «ЭпиВак». Теперь Жириновский сделал седьмую прививку вакциной «КовиВак»."
По нему ориентироваться нельзя. Он - дорвавшийся прививочный фанат и теперь будет ревакцинироваться до своего ухода из жизни, даже после окончания прививочной кампании. Жириновский останется в памяти россиян как последний ревакцинированный.

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр