А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postnyj

Цитата: Yuriy от 16 декабря 2021, 00:01:10Я не предлагал...
Я - к тому, что он запросто и семьсот раз уколется, ему это в кайф.

finder

Цитата: Postnyj от 16 декабря 2021, 00:14:13Я - к тому, что он запросто и семьсот раз уколется, ему это в кайф.
А кололся ли он вообще? Хотя бы один раз? Свечку же никто не держал.

Yuriy

Цитата: finder от 16 декабря 2021, 09:59:11А кололся ли он вообще?

В прошлом году на каких-то теледебатах он хвалился что самый первый начал ходить в Госдуму в маске и перчатках. В той же телестудии подтвердили что у него бзик по поводу инфекций со времен его проживания в Казахстане и посещения стран в Средней Азии.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Yuriy от 16 декабря 2021, 14:38:03В прошлом году на каких-то теледебатах он хвалился что самый первый начал ходить в Госдуму в маске и перчатках. В той же телестудии подтвердили что у него бзик по поводу инфекций со времен его проживания в Казахстане и посещения стран в Средней Азии.
Может и так, а может и нет. Я ни единому слову этих товарищей не верю.

finder

Буся, все твои знания и твой опыт оказались пустышкой. Цитата Голиковой: «ВОЗ прислала рекомендации не верить антителам, потому что доказательных данных о том, какой их уровень достаточен и каких именно, нет».

https://www.mk.ru/social/2021/12/16/golikova-nazvala-kolichestvo-antitel-dlya-polucheniya-qrkoda-perebolevshimi.html

Yuriy

Похоже, власти через официальные рупоры начали подготавливать население страны к возможно бесконечной ревакцинации. Ведь если не давить в этом направлении, то наш народ после первой-второй прививки может забить на всю последующую ревакцинацию.

источник: Российская газета:
«Спутником V» можно ревакцинироваться бесконечное количество раз, заявил директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург в эфире телеканала «Россия-1». По его словам, это можно делать каждые полгода.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Yuriy от 19 декабря 2021, 16:37:14Похоже, власти через официальные рупоры начали подготавливать население страны к возможно бесконечной ревакцинации.
Не уверен, что у них получится. Из всех, кого я знаю, даже те немногочисленные уколовшиеся, не собираются ревакцинироваться.

Postnyj

Цитата: Yuriy от 19 декабря 2021, 16:37:14... власти через официальные рупоры начали подготавливать население страны к возможно бесконечной ревакцинации...
источник: Российская газета:
«Спутником V» можно ревакцинироваться бесконечное количество раз, заявил директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург...
Кроме того, сегодня Песков заявил, что Путин никогда не заболеет, поскольку он постоянно и непрерывно контролируется врачами - специалистами всех сфер медицины. Получается, что Путин просто так никогда не умрёт, что он бесконечен, как ревакцинация. Чтобы он умер, придётся либо заслать врача-убийцу, либо прекратить ревакцинацию.

Буйный Славик

Цитата: Postnyj от 19 декабря 2021, 20:48:49Кроме того, сегодня Песков заявил, что Путин никогда не заболеет, поскольку он постоянно и непрерывно контролируется врачами - специалистами всех сфер медицины. Получается, что Путин просто так никогда не умрёт, что он бесконечен, как ревакцинация. Чтобы он умер, придётся либо заслать врача-убийцу, либо прекратить ревакцинацию.
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить

Лениy ел, Ленин есть, Ленин будет есть
Кроилово ведет к Попадалову !

Yuriy

Цитата: Postnyj от 19 декабря 2021, 20:48:49Кроме того, сегодня Песков заявил, что Путин никогда не заболеет, поскольку он постоянно и непрерывно контролируется врачами - специалистами всех сфер медицины. Получается, что Путин просто так никогда не умрёт, что он бесконечен, как ревакцинация.

Иногда Песков что-то рассказывает, но не всё.

источник: Lenta. Ru
"Сотрудники администрации президента и их родственники тоже умирают от коронавируса, признал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Об этом он рассказал в фильме Наили Аскер-заде «Опасный вирус. Второй год» на телеканале Россия-1."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр