А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Busy от 05 января 2022, 19:59:05меня пытаетесь обвинить в зомбанутости , хотя сами цитируете первый канал . Сто лет телевизор не смотрю . Угомонитесь.

1. Я вас ни в чем не пытаюсь обвинить. Просто высказал свое мнение по поводу вашего комментария к моему сообщению - ведь именно на него вы возбудились после долгого молчания.

2. Внимательно читайте сообщение, прежде чем возбужденно строчить ответ. В моем сообщении я привел ПРИМЕРЫ как можно подать одну и ту же новость. Все новости, которые подаете здесь вы - такие же однобокие, как и на Первом канале (если вы не знали).

3. Как видите, угомониться нужно вам, а не мне. :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

В начале прошлого года рупоры в нашей стране вещали о том, что в Европе и Штатах совсем все плохо из-за ковида, а нас - тишь да благодать. Но потом вдруг и у нас стало совсем нехорошо, как ТАМ, вплоть до объявления локдауна.
В начале этого года ни у кого не возникает ощущение дежавю?

источник: Газета Коммерсантъ, 10.01.2022
"Новогодние праздники обернулись резким всплеском заболеваемости COVID-19. Десятки стран (в том числе США, Великобритания, Греция, Италия и Франция) на прошлой неделе побили рекорды по числу заболевших. В непростом положении оказались системы здравоохранения США и целого ряда стран Европы.
В Италии с понедельника расширяется применение электронных COVID-сертификатов. Теперь предъявлять их итальянцы будут обязаны в том числе для проезда в общественном транспорте и посещения ресторанов на открытом воздухе.
В Швеции с 14 января следует работать из дома всем, у кого есть такая возможность.
В Греции с 1 февраля запретят посещать закрытые помещения гражданам, не получившим третий укол вакциной от COVID-19.
В Латвии с 15 февраля вводится ограничение на срок действия COVID-сертификатов. Человек с "погашенным" сертификатом, который прошел базовый курс вакцинации, теряет право на получение услуг и посещение магазинов, однако, сохраняет право на работу."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

У нас тоже начался рост. Если вам это не видно все ещё , то скоро это будет заметнее.

Yuriy

Цитата: Busy от 11 января 2022, 00:48:02У нас тоже начался рост. Если вам это не видно все ещё , то скоро это будет заметнее.

"вам" - это к кому обращение? К рупорам, которые ничего не видят у себя в стране без подсказки сверху?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

По Москве более менее коррелируется , сегодня например официально рост в полтора раза, так и есть. На длинных выходных было мало обращений с орви, сейчас люди вернулись из отпусков и получили свои контрольные пцр а там ковид

Yuriy

Цитата: Busy от 06 декабря 2021, 18:08:24а уже есть такие? Мы не знаем что будет завтра.

Это вы не видите ничего, что происходит за пределами вашей больницы. А другим ситуация была очевидной уже давно.

Для таких как Бася, власть сегодня официально сообщила сколько вакцинированных граждан забили на последующую ревакцинацию. Их в стране оказалось почти 70%.

источник RT, 14 января 2022
Вице-премьер Татьяна Голикова заявила: «На сегодняшний день повторно вакцинированы у нас 10,6 млн человек — это 33,5% от тех, кто подлежит на сегодняшний день повторной вакцинации».
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Yuriy от 14 января 2022, 20:59:45власть сегодня официально сообщила сколько вакцинированных граждан забили на последующую ревакцинацию. Их в стране оказалось почти 70%.
Неужели народ очнулся? Это радует.

Postnyj

Цитата: finder от 14 января 2022, 21:49:17Неужели народ очнулся? Это радует.
Через два года выборы. Посмотрим, как он очнулся.

finder

Цитата: Postnyj от 14 января 2022, 22:09:23Через два года выборы. Посмотрим, как он очнулся.
Ну что вы, там без вариантов. Я только про вакцинацию )))

Busy

Цитата: Yuriy от 14 января 2022, 20:59:45Это вы не видите ничего, что происходит за пределами вашей больницы. А другим ситуация была очевидной уже давно.
Уж не Вам ли? Основы иммунологии освоили?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр