А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Yuriy от 14 января 2022, 20:59:45источник RT, 14 января 2022
Вице-премьер Татьяна Голикова заявила: «На сегодняшний день повторно вакцинированы у нас 10,6 млн человек — это 33,5% от тех, кто подлежит на сегодняшний день повторной вакцинации».
Часть из них просто не успели так как заболели . Триста тысяч на страну только с положительным пцр но не обращавшихся . А ещё больше тех, кто не делал пцр .

Yuriy

Цитата: Busy от 15 января 2022, 00:04:39Уж не Вам ли? Основы иммунологии освоили?

Вы действительно зациклились в своей больнице. Причем здесь иммунология? Чтобы понимать менталитет нашего народа, мне достаточно жизненного опыта, который был получен в различных регионах страны начиная со времен СССР.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 15 января 2022, 00:10:49Часть из них просто не успели так как заболели . Триста тысяч на страну только с положительным пцр но не обращавшихся . А ещё больше тех, кто не делал пцр .

Заболели 70% из всех вакцинированных в стране? Вы зачем опять сочиняете фейки?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Yuriy от 15 января 2022, 01:02:48Заболели 70% из всех вакцинированных в стране?
Юрий, очень многие из вакцинированных болеют. И достаточно тяжело. Поделюсь своей статистикой (круг моего общения). Из уколовшихся переболели почти все. Из чистых - практически никто. Возможно, что-то было в очень легкой степени. Настолько легкой, что они даже не знают об этом (в отличии от уколовшихся).

Busy

Цитата: Yuriy от 15 января 2022, 01:02:48Заболели 70% из всех вакцинированных в стране? Вы зачем опять сочиняете фейки?
Среди всех , и привитых и не привитых заболеваемость высокая. От омикрона спасает только хорошая маска . Но все равно заразятся многие. А Вы как модератор зачем поддерживаете фейки?  Я про пост перед моим сообщением .

Busy

Цитата: Yuriy от 15 января 2022, 01:02:48Заболели 70% из всех вакцинированных в стране?
Товарищу с опытом партийных собраний (Вы же наверняка были членом КПСС? ) негоже не замечать в моем ответе фразу «часть из них» . 

Busy

Цитата: finder от 15 января 2022, 01:32:40Юрий, очень многие из вакцинированных болеют. И достаточно тяжело. Поделюсь своей статистикой (круг моего общения). Из уколовшихся переболели почти все. Из чистых - практически никто. Возможно, что-то было в очень легкой степени. Настолько легкой, что они даже не знают об этом (в отличии от уколовшихся).
цитата по Юрию : « Вы зачем опять сочиняете фейки?»

Yuriy

Цитата: Busy от 15 января 2022, 02:12:56А Вы как модератор зачем поддерживаете фейки?  Я про пост перед моим сообщением .

В посте перед вашим сообщением говорится о личных наблюдениях. Какие у вас претензии к модератору?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 15 января 2022, 02:43:39Товарищу с опытом партийных собраний (Вы же наверняка были членом КПСС? ) негоже не замечать в моем ответе фразу «часть из них» . 

У меня нет опыта партийных собраний, т.к. я не был членом КПСС.
Сколько раз вам повторять чтобы вы перестали выдавать свои фантазии за факты.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 15 января 2022, 03:02:26В посте перед вашим сообщением говорится о личных наблюдениях. Какие у вас претензии к модератору?
а мои личные наблюдения Вы выдаёте за фейки . Ну ну .

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр