А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Yuriy от 15 января 2022, 03:09:23Сколько раз вам повторять чтобы вы перестали выдавать свои фантазии за факты.
с каких пор предположение стало фактом?

Busy

Цитата: finder от 15 января 2022, 01:32:40Юрий, очень многие из вакцинированных болеют. И достаточно тяжело.
А вот это уже , Юрий, как раз таки выдавание своего предположения за факт . Утверждение .

finder

Цитата: Busy от 15 января 2022, 02:50:47цитата по Юрию : « Вы зачем опять сочиняете фейки?»
Говорю, что вижу вокруг себя. Я по фейкам не спец. Настоящие профи-фейкометы сидят в телеке.

finder

Цитата: Busy от 15 января 2022, 09:35:20А вот это уже , Юрий, как раз таки выдавание своего предположения за факт . Утверждение .
Да, это факт. В моем кругу общения так и есть. У меня такая статистика. Другой нет. Официальной статистике может доверять только дебил тупорылый. Достаточно упомянуть данные по инфляции и выборам.

finder

Цитата: Busy от 15 января 2022, 02:12:56Среди всех , и привитых и не привитых заболеваемость высокая.
Тогда нах...я прививаться?
И ты же не будешь отрицать, что НЕ привитые, которые переболели практически не заражаются повторно? Единичные случая, в отличии от привитых!!!

Busy


Busy

Цитата: finder от 15 января 2022, 10:22:52И ты же не будешь отрицать, что НЕ привитые, которые переболели практически не заражаются повторно? Единичные случая, в отличии от привитых!!!
очередной фейк , полно повторных  заражений среди не вакцинированных , из личного наблюдения

finder

Цитата: Busy от 15 января 2022, 10:37:42очередной фейк , полно повторных  заражений среди не вакцинированных , из личного наблюдения
А у меня ни одного такого. Знакомых по всей стране очень много от Камчатки до Калининграда.

finder

Цитата: Busy от 15 января 2022, 10:36:25тебе этого не понять, я же не раз объяснял уже.
Плохо объяснял. Да и с чего ты взял, что нам колят что-то полезное?. Ты же не разработчик вакцины.

Yuriy

Цитата: Busy от 15 января 2022, 09:24:32а мои личные наблюдения Вы выдаёте за фейки . Ну ну .

Вместо того, чтобы изображать из себя несправедливо обиженного, найдите в своем посте хотя бы одно слово о ваших личных наблюдениях

Цитата: Busy от 15 января 2022, 00:10:49Часть из них просто не успели так как заболели . Триста тысяч на страну только с положительным пцр но не обращавшихся . А ещё больше тех, кто не делал пцр .
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр