А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Busy от 15 января 2022, 09:33:12с каких пор предположение стало фактом?

Вы утверждали что у меня есть опыт партийных собраний.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 15 января 2022, 13:07:58Вместо того, чтобы изображать из себя несправедливо обиженного, найдите в своем посте хотя бы одно слово о ваших личных наблюдениях

Если бы не работал с ковидом то и не утверждал . Держите ещё одно наблюдение: невакцинированные ( впрочем и вакцинированные тоже) привезли ковид отовсюду , после длинных выходных . На вопрос Зачем Вы поехали, зная что омикрон везде, один ответил Ну и что , пускай . Вот вам еще одна сторона нашего народа. Весь мир в масках а нашим пофиг до сих пор . Вспоминается рассказ Чехова про крестьянина , отвинчивающего гайки на железнодорожных путях. Ты зачем это делал? А просто так...

Busy

Цитата: Yuriy от 15 января 2022, 13:14:30Вы утверждали что у меня есть опыт партийных собраний.
В скобках указал вопрос . В любом случае возможно вы не успели вступить в партию, но уже были лидером комсомольской ячейки?

Busy

Цитата: Yuriy от 15 января 2022, 13:07:58Вместо того, чтобы изображать из себя несправедливо обиженного...
на обиженных воду возят. Эмоций немного , просто ваша однобокость со ссылкой на меня задела, а так уже давно пофиг что вы тут пишете. Все заболеем ( мое мнение) , интереснее через год узнать кто как выбрался из этого кошмара. LAZу не повезло. Думаю он не один , просто люди не афишируют свои проблемы со здоровьем .

finder

Цитата: Busy от 15 января 2022, 13:33:08впрочем и вакцинированные тоже
Это ключевая фраза. Все остальное - сотрясание воздуха.

Busy

Цитата: finder от 15 января 2022, 14:42:52Это ключевая фраза. Все остальное - сотрясание воздуха.
для тебя это новость ? Болеют все. Шансов попасть в стационар больше у не вакцинированных . Личное наблюдение .

Postnyj

Цитата: Busy от 15 января 2022, 15:32:06... Болеют все. Шансов попасть в стационар больше у не вакцинированных...
У моего коллеги заболели друг и жена друга, оба невакцинированные, поражение лёгких 28 %. Предложили стационар, дали согласие, оба там умерли. Другой его друг с поражением лёгких около 80 %, тоже невакцинированный, отказался от госпитализации, лечился амбулаторно, принимал лекарства, делал дыхательные упражнения, выкарабкался, проходил реабилитацию в санатории. Далее, заболели жена и тёща этого же моего коллеги, поражение лёгких около 30 %, невакцинированные, предложили госпитализацию, он настоял на отказе, лечились амбулаторно, выздоровели. Всё это произошло в Москве, в прошлом году.

Busy

Цитата: Postnyj от 15 января 2022, 16:08:14У моего коллеги заболели друг и жена друга, оба невакцинированные, поражение лёгких 28 %. Предложили стационар, дали согласие, оба там умерли. Другой его друг с поражением лёгких около 80 %,
тяжесть заболевания далеко не всегда зависит от процента поражения легких . Действительно можно умереть от цитокинового шторма при кт1 . И выжить при кт3.

finder

Цитата: Busy от 15 января 2022, 15:32:06Болеют все.
Опять всё по кругу...
Да не катят здесь сказки про "легче переносят". Мы это слышим в телеке, а в жизни ни х...я не так!!!
А в больничках шанс сдохнуть повышается в разы, это факт!!!
[провокация срача удалена модератором] со своей агитацией. Подсказать дорогу?

Busy

Цитата: finder от 15 января 2022, 18:03:47Опять всё по кругу...
Да не катят здесь сказки про "легче переносят". Мы это слышим в телеке, а в жизни ни х...я не так!!!
А в больничках шанс сдохнуть повышается в разы, это факт!!!
[провокация срача удалена модератором] со своей агитацией. Подсказать дорогу?
[провокация срача удалена модератором]. А теперь докажи кто первый начал .

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр