А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Busy от 15 января 2022, 13:33:08Если бы не работал с ковидом то и не утверждал . Держите ещё одно наблюдение: невакцинированные ( впрочем и вакцинированные тоже) привезли ковид отовсюду , после длинных выходных . На вопрос Зачем Вы поехали, зная что омикрон везде, один ответил Ну и что , пускай . Вот вам еще одна сторона нашего народа. Весь мир в масках а нашим пофиг до сих пор .

Надеюсь, что вы наконец-то поняли, что проблема у нас в стране - не в количестве вакцинированных.

Я вам могу рассказать о парадоксах у нас на курорте, куда сейчас приезжает на отдых немало москвичей. В кафе Светлогорска можно зайти только по QR-коду, а в СПА-центры и бассейны пускают всех желающих, там не требуется предъявлять QR-код.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 15 января 2022, 13:37:27В скобках указал вопрос . В любом случае возможно вы не успели вступить в партию, но уже были лидером комсомольской ячейки?

Вы долго еще будете фантазировать? Не был я лидером комсомольской ячейки.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Busy от 15 января 2022, 13:37:27...
возможно вы не успели вступить в партию, но уже были лидером комсомольской ячейки?
Busy, а Вы состояли в коммунистических организациях?

Postnyj

Ребята, кто из вас не состоял в коммунистических организациях?

finder

Цитата: Postnyj от 15 января 2022, 23:42:09Ребята, кто из вас не состоял в коммунистических организациях?
Пионерами и комсомольцами так-то все были.

Busy

Цитата: Postnyj от 15 января 2022, 23:40:17Busy, а Вы состояли в коммунистических организациях?

пионер и комсомолец. Помню взносы 1 копейка в месяц .

Postnyj


Busy

Цитата: Postnyj от 15 января 2022, 16:08:14У моего коллеги заболели друг и жена друга, оба невакцинированные, поражение лёгких 28 %. Предложили стационар, дали согласие, оба там умерли. Другой его друг с поражением лёгких около 80 %, тоже невакцинированный, отказался от госпитализации, лечился амбулаторно, принимал лекарства, делал дыхательные упражнения, выкарабкался, проходил реабилитацию в санатории. Далее, заболели жена и тёща этого же моего коллеги, поражение лёгких около 30 %, невакцинированные, предложили госпитализацию, он настоял на отказе, лечились амбулаторно, выздоровели. Всё это произошло в Москве, в прошлом году.
кт 1 в кт3 может за один день произойти. Сейчас стараются не госпитализировать если нет угрожающего жизни состояния. В кт центрах смотрят кровь , снимают экг ,по показаниям  вводят блокатор ил6 ( левилимаб ) и отправляют домой, лихорадка купируется , повторно на дому берут кровь и наблюдают . Как минимум два осмотра на дому врачом.  Если что то не так то госпитализация тогда . Я про Москву .

Postnyj

Скоро зимняя олимпиада. Путин сначала принял приглашение китайцев участвовать в церемонии её открытия, заявив, что прилетит, но теперь его пресс-секретарь начал колебаться, ссылаясь на короновирус.
Как вы думаете, повезут ли Путина в Китай или оставят дома(?).

Yuriy

Цитата: Busy от 15 января 2022, 15:32:06Болеют все.

Как вы думаете, для чего нам каждый день рассказывают о количестве заразившихся ковидом в стране? О чем можно судить по количеству зараженных, если болеют все (вакцинированные и не вакцинированные).
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр