А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Yuriy от 17 января 2022, 20:41:31Как вы думаете, для чего нам каждый день рассказывают о количестве заразившихся ковидом в стране? О чем можно судить по количеству зараженных, если болеют все (вакцинированные и не вакцинированные).
наверное пытаются убедить быть осторожнее. Сейчас началось какое то сумашествие . Люди в Москве по три часа не могут дозвониться до вызова врача на дом ( по крайней мере так говорят они). Если температура ниже 38 то убеждают их идти в поликлинику, где все врачи брошены на приём орви.

finder

В ВОЗ усомнились в необходимости бустерной вакцинации от COVID-19
Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) усомнились в необходимости бустерной вакцинации от COVID-19 для здоровых людей. По словам экспертов, научных подтверждений этому пока нет, передает РИА «Новости».

«Нет никакого научного подтверждения, что здоровые взрослые люди и здоровые дети нуждаются в бустерных дозах», — сказала старший научный сотрудник ВОЗ Сумия Сваминатан.

По ее словам, вопрос о распределении бустерных доз среди населения будет обсуждаться на этой неделе в ходе чрезвычайного заседания экспертной группы ВОЗ по иммунизации.

http://www.business-gazeta.ru/news/536437

Буся, тебе есть таки шо сказать за эту статью? )))

Postnyj

Путин отказался окунаться в прорубь из-за ситуации с короновирусом. Мне не понятно, как связаны прорубь и короновирус. А вам?

finder

Цитата: Postnyj от 19 января 2022, 14:04:39А вам?
Может быть он боится простудиться? Это тоже не айс в данный период.
Хотя у него двойная ревакцинация (укол плюс назальная)...

Postnyj

Цитата: finder от 19 января 2022, 15:17:55Может быть он боится простудиться?...
Простуда - обычное, привычное явление. Это ведь не короновирус.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 19 января 2022, 14:04:39Путин отказался окунаться в прорубь из-за ситуации с короновирусом. Мне не понятно, как связаны прорубь и короновирус. А вам?

Вас только Путин интересует? :)

источник: РБК
"На фоне высокой заболеваемости коронавирусом в нескольких регионах отказались от проведения крещенских купаний.
Решение отменить купание приняли власти Хабаровского края, Томской и Калининградской областей, администрации городов Пермь, Иркутск, Красноярск и др. Не проводить крещенские купания призвало управление Роспотребнадзора в Омской области."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 19 января 2022, 16:43:51Вас только Путин интересует? :)

источник: РБК
"На фоне высокой заболеваемости коронавирусом в нескольких регионах отказались от проведения крещенских купаний..."

Я волнуюсь за него. Подозреваю, что он опасается не короновируса в проруби, а утопления в проруби.
Я так и не понял, какая связь между короновирусом и прорубью. Может быть - столпотворение, давка, несоблюдение дистанции и масочного режима?

finder

Цитата: Postnyj от 19 января 2022, 16:10:02Простуда - обычное, привычное явление. Это ведь не короновирус.
Я не спец, но подозреваю, что во время вспышки коронавируса крайне не желательно простужаться.



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр