А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Postnyj от 19 января 2022, 21:02:01Надо у Busy спросить.
Все заболеем . Скоро причём . Так что в прорубь лезть не стоит )

finder


Postnyj

Цитата: Busy от 19 января 2022, 21:17:22... в прорубь лезть не стоит )
А в Китай, на церемонию открытия зимней олимпиады?

Yuriy

Цитата: Busy от 19 января 2022, 21:16:04как она кончить ? https://www.bbc.com/russian/news-60054070

Вы думаете, что если будете запугивать других людей ссылками на жертв ковида, то вам не прилетит ответка?

ЗЫ. Надеюсь, что с вами ничего смертельного не случится где-нибудь там, где от прививки ничего не зависит. Ссылки на такие случаи можете найти самостоятельно.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 20 января 2022, 01:54:21Вы думаете, что если будете запугивать других людей ссылками на жертв ковида, то вам не прилетит ответка?

ЗЫ. Надеюсь, что с вами ничего смертельного не случится где-нибудь там, где от прививки ничего не зависит. Ссылки на такие случаи можете найти самостоятельно.
чему быть того не миновать . Сейчас по идее в течение двух трёх недель любой , читающий это сообщение , заразится . И я в том числе . А ещё кирпич башка попадёт) зы: с омикроном все хорошо пока что , пневмоний немного совсем , болеют в среднем неделю . Посмотрим что дальше . Лишь бы был иммунитет стойкий . А то читал на мышках проверили и ужаснулись : после омикрона нет иммунитета к ковид

Yuriy

Цитата: Busy от 20 января 2022, 06:48:12чему быть того не миновать . Сейчас по идее в течение двух трёх недель любой , читающий это сообщение , заразится . И я в том числе .

Вы абсолютно не поняли о чем была речь.
Я вам предложил не шантажировать участников дискуссии ссылками на смертельные случаи. Потому что это может обернуться против вас.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 20 января 2022, 07:16:25Вы абсолютно не поняли о чем была речь.
Я вам предложил не шантажировать участников дискуссии ссылками на смертельные случаи. Потому что это может обернуться против вас.
да я спокоен к такому развороту событий . Советская школа ...

Busy

Цитата: Postnyj от 19 января 2022, 22:12:50А в Китай, на церемонию открытия зимней олимпиады?
может туда разведка не советует ?


finder

Цитата: Busy от 20 января 2022, 07:36:22хорошо , понял. А это не твой родственник случайно ?
Ты решил троллингом заняться? )))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр