А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


Postnyj

Цитата: Busy от 20 января 2022, 07:30:09может туда разведка не советует ?
Думаете, заболеет в Китае - как Горбачёв в Форосе?

Busy


Postnyj


Busy

Цитата: Postnyj от 20 января 2022, 15:20:59Не беда, если заразится. Он ведь переболеет легко.
конечно . Сейчас из омикрона сделали чорта лысого. Болеют нетяжело , как раньше гриппом банальным

Yuriy

Во множестве слов (см. ниже цитату) прозвучала одна интересная мысль насчет больших городов и общественного транспорта. Правда, в Москве это вступает в противоречие с политикой городских властей, которые активно продвигают идею пересадки жителей из персональных авто в общественный транспорт.

источник: Lenta ru
"Врач-терапевт высшей категории Алексей Водовозов заявил: «Мы сейчас видим еще один способ защиты — так называемый естественный локдаун. Когда люди массово выходят из строя. Огромное количество людей не оказывается на рабочих местах. Уменьшается активность сама по себе, особенно в крупных городах».
Гендиректор компании «КЭГ», иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков высказал свое мнение по данной теме: «Локдаун нужен, чтобы уже какое-то количество случаев предотвратить, но главным образом, для того, чтобы люди подлечились, и, конечно, не ездили в общественном транспорте»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сейчас в историях про омикрон всплывают некоторые нюансы о прививках, о которых вряд ли расскажет официальная пропаганда у нас в стране.

источник: Lenta Ru
"Специалист в области молекулярной биологии, заведующий лабораториями в Институте молекулярной генетики РАН и Институте биологии гена РАН Константин Северинов рассказал, что ранее вакцинировался «Спутником V» и Pfizer, а несколько дней назад заразился омикроном: "Хотя я был привит «Спутником V» и Pfizer, но большой радости сейчас не испытываю. У меня третий день боли в суставах и мышцах и очень сильно болит горло."
Северинов уточнил, что «Спутником V» привился год назад: «Не думаю, что он дал бы сейчас существенную защиту. Так что омикрон пробил прививку Pfizer, поставленную в октябре».
Он также сообщил, что от обеих прививок у него были побочные эффекты."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитироватьтретий день боли в суставах и мышцах и очень сильно болит горло.
Не знаю, омикрон или что-то другое, но у меня на сутки шарахнуло 39 с дикой головной болью, а потом все прошло само собой. Пойду завтра пцр сдавать. Если подтвердится, то это какая-то пародия на корону )))

Busy

Старикам не повезло больше. Похоже у них вирус персистирует в организме длительно, потихоньку убивая. Лонг ковид

Postnyj

Цитата: finder от 31 января 2022, 22:10:05... Пойду завтра пцр сдавать. Если подтвердится, то это какая-то пародия на корону )))
А если бы не объявили "короновирус", Вы бы в подобном случае пошли бы проверяться?
Это из-за магнитных бурь. В эти дни много вызовов "скорой помощи", подряд умерли Куравлёв и Мережко, штормы на Балтике и Кубани.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр