А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Postnyj от 01 февраля 2022, 00:53:55А если бы не объявили "короновирус", Вы бы в подобном случае пошли бы проверяться?
Это из-за магнитных бурь. В эти дни много вызовов "скорой помощи", подряд умерли Куравлёв и Мережко, штормы на Балтике и Кубани.
судя по описанию это омикрон. Если ещё и осиплость голоса . В основном так и болеют. Но люди с онкологией или вич инфицированные ( то есть у кого сбой иммунной системы), такие пациенты будут болеть долго

Busy

Цитата: finder от 31 января 2022, 22:10:05Пойду завтра пцр сдавать.
сдай на омикрон , ситилаб вроде делали , погугли. На омикрон не все лаборатории ещё настроены . Антиген ( быстрый тест , в аптеке продаются) более универсален .

finder

Цитата: Postnyj от 01 февраля 2022, 00:53:55А если бы не объявили "короновирус", Вы бы в подобном случае пошли бы проверяться?
Конечно же нет. Я с медиками стараюсь не общаться.

Busy

Цитата: Postnyj от 01 февраля 2022, 00:53:55А если бы не объявили "короновирус"
судя по клинике обьявили бы эпидемию орви с симптомами гриппа , народ болел бы потихоньку , кашлял , но работал , ибо температура держится недолго , дня три , и резко спадает. Обошлись бы отгулами , как раньше . Но до сих пор есть паникеры , хотят антибиотики , «кроверазжижающие»... В Москве сейчас уникальная ситуация когда булдырье может не работать легально до двух недель , ведь больничный лист открывается по заявке через личный кабинет самим больным, без осмотра врача , по телефонному звонку, таблетки (арбидол) ему везёт курьер , закрывают больничный через неделю , тоже по телефону , никуда ходить не надо , а нееотрые продляют ещё на неделю отдых, и тоже без осмотра врача! И ты можешь быть где угодно при этом , как проверить то?  . Это при условии что нет лихорадки выше 38,5 , или нет контакта с ковид , или не делал тест ( в таких  случаях врач всё-таки выезжает на дом) . Свершилось . Напился и не можешь выйти на работу - закажи больничный через гос услуги . Ещё и таблеток дадкт бесплатных

Yuriy

У нас в регионе местная власть с 1 февраля отменила куаркоды, которые требовались для посещения торговых центров, кафе-ресторанов и прочих спа-бассейнов.
Получается что власти надули тех, кто недавно сделал прививку (или купил сертификат о прививке) из-за запрета этих же властей посещать указанные объекты.

Причем, все это происходит на фоне увеличения количества выявленных случаев ковида в регионе:
"В Калининградской области за сутки выявили 1 021 случай COVID-19 — это очередной рекордный показатель. Об этом сообщил 1 февраля информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Нет смысла в куаркодах больше , все заражаются и очень быстро .

Yuriy

Цитата: Busy от 01 февраля 2022, 23:47:17Нет смысла в куаркодах больше , все заражаются и очень быстро .

Почему тогда не отменили вообще все куаркоды? Например, в гостиницах или музеях-театрах их оставили.

Поэтому у меня - другой вывод.
Исходя из происходящих событий, можно предположить что когда экономический интерес властей превалирует, то все остальное вдруг становится не таким страшным как его малюет пропаганда.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Посмотрели на Британию и решили забить на все ) На самом деле омикрон может быть опаснее , чем мы думаем . Отдалённые последствия ещеине изучены, но если судить по пожилым то ничего хорошего не светит . Будем болеть и дальше .

Yuriy

Цитата: Busy от 02 февраля 2022, 00:11:48Посмотрели на Британию и решили забить на все )

Вот вы опять пишете "решили забить на все", а я вам объясняю что "не на все".
Посмотрите, куда можно теперь ходить без куаркодов, а куда нельзя. Торговые центры и кафе намного более интересны властям с экономической точки зрения, чем музеи и театры. Поэтому и отменили куаркоды только там, где интересно властям.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр