А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Postnyj


finder


Busy

Цитата: finder от 02 февраля 2022, 22:03:47Ага. Результат через 4-5 дней. Вчера обоняние пропало )))
лишь бы не обояние )) смотри , если Москва,при положительном пцр ,  то позвонят и предложат две недели изоляции . Потом куар код будет на год ( вроде бы). Контрольной пцр не делают, тупо позвонят напомнят что пора на работу ) . ПС. Это всем ты так болеть, но после 70 картина болезни иная...

Postnyj

Цитата: finder от 02 февраля 2022, 22:03:47... Вчера обоняние пропало )))
А вкус не пропал? У меня как-то на нервной почве вкус на пять дней пропал. Может, и у Вас - на какой-то почве?
Обоняние у меня ещё не пропадало. Пару лет назад оно обострилось, да так и держится - унюхиваю всё, что другие унюхать не могут.

Busy

Да ковид это . Ещё осиплость голоса может быть и сильная боль в горле , люди ночами просыпаются из за нее. У кого высокая лихорадка то беспокоит сильная головная боль. Могут быть рези в глазных яблоках. Боли в суставах, мышцах. Кашель тоже нередко .

Busy

Цитата: Postnyj от 02 февраля 2022, 22:36:03Обоняние у меня ещё не пропадало. Пару лет назад оно обострилось, да так и держится - унюхиваю всё, что другие унюхать не могут.
Вам бы в сомелье переучиться )

Yuriy

Цитата: Busy от 02 февраля 2022, 22:28:59но после 70 картина болезни иная...

Из сегодняшних новостей.

Источник: lenta ru
"Руководитель и ведущий телепередачи «Клуб веселых и находчивых» Александр Масляков объявил, что заразился коронавирусом. Как сообщается в официальном Telegram-канале программы, из-за болезни телеведущий пропустит первые игры нового сезона КВН.
80-летний Масляков в видеообращении к зрителям рассказал, что заболел COVID-19 во второй раз. В связи с этим он останется дома и пропустит несколько первых игр нового сезона КВН."

ЗЫ. Почему-то не сообщается - делал ли он прививку или нет.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


finder

Цитата: Busy от 02 февраля 2022, 22:50:10Да ковид это . Ещё осиплость голоса может быть и сильная боль в горле , люди ночами просыпаются из за нее. У кого высокая лихорадка то беспокоит сильная головная боль. Могут быть рези в глазных яблоках. Боли в суставах, мышцах. Кашель тоже нередко .
Лихорадило первые сутки 39.3 ночью, 38 утром. К вечеру уже 37. Дикая головная боль была. Кашель появился на третьи сутки. Горло совсем не много болело.

finder

Честно говоря, так лайтово еще не болел. Дискомфорт был всего сутки. Лечение: обильное питье и 2 таблетки от головной боли. Все.
Врача вызвал 26. Позвонил он 31. Пригласил на пцр 1-го. Сказал, что лечиться мне уже поздно и приходить ко мне уже смысла нет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр