А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Busy

Цитата: finder от 03 февраля 2022, 00:43:07Врача вызвал 26. Позвонил он 31. Пригласил на пцр 1-го. Сказал, что лечиться мне уже поздно и приходить ко мне уже смысла нет.
мос область , они такие )

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: finder от 03 февраля 2022, 00:35:15Лихорадило первые сутки 39.3 ночью, 38 утром. К вечеру уже 37. Дикая головная боль была. Кашель появился на третьи сутки. Горло совсем не много болело.
У меня подобное было осенью 2020-го, думал, что подохну. Не спал и не ел трое суток, столько же и колотило. Обоняние не пропадало. Температуру сбивал аспирином, головную боль - нурофеном. Примерно через неделю прошло.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 03 февраля 2022, 04:45:06У меня подобное было осенью 2020-го, думал, что подохну. Не спал и не ел трое суток, столько же и колотило.

И после такого случая у вас нет желания делать прививку?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Postnyj от 03 февраля 2022, 04:45:06У меня подобное было осенью 2020-го, думал, что подохну. Не спал и не ел трое суток, столько же и колотило. Обоняние не пропадало. Температуру сбивал аспирином, головную боль - нурофеном. Примерно через неделю прошло.
омикрон не цепляли сейчас ? Ваших антител недостаточно . Ему вообще пофиг )

finder

Цитата: Yuriy от 03 февраля 2022, 06:53:41И после такого случая у вас нет желания делать прививку?
Как показала практика, вакцинация оказалась абсолютно бесполезной в борьбе с ковидом. Сужу по своему кругу общения. Желание ревакцинироваться пропало даже у самых ярых сторонников вакцины.

Postnyj

Цитата: Yuriy от 03 февраля 2022, 06:53:41И после такого случая у вас нет желания делать прививку?
У меня даже нет желания тестироваться (хотя, ради любопытства, следовало бы). Я практически каждый год по два-четыре раза болел с разной степенью тяжести (примерно, как в 2020-м - неоднократно), в 2021 - один раз легко.

LAZ

Цитата: Busy от 03 февраля 2022, 08:26:31омикрон не цепляли сейчас ? Ваших антител недостаточно . Ему вообще пофиг )
точно, Омикрону пофигу кто болел, а кто нет. Знаю лично людей, кто болел ковидом в сентябре (подтвержденные, прошедшие оперштаб, пцр, вызовы врачей) и ....сейчас (тоже подтвержденный пцр, правда в частной уже клинике, тоже оперштаб, они тоже, оказывается, сливают туда инфу)
 Вот так, пришел ребенок со школы, был 1 день вялый, болезненный и перезаражал всех взрослых. Благо, что омикрон не такой убийственный, как зараза прошлого года. Потемпературили 1 день (по ощущениям что 3) и пофиг у кого сколько антител (у меня в октябре было 650).
Так что, 3 мес. после выздоровления и вот теперь, пожалуйста, опять. Вакцинироваться, конечно, нужно, потому что на своем личном примере знаю, что вакцинированные легче переносят ковид, обратное никто не докажет, потому что это статистика. Но рост заболеваемости в 5 раз подсказывает, что вакцина против омикрон не действует, как и ранее перенесенное заболевание.

finder

Цитата: LAZ от 03 февраля 2022, 10:17:03Вакцинироваться, конечно, нужно
Расскажите это тем, кто привился ЭпиВаком )))

Busy

Цитата: finder от 03 февраля 2022, 11:05:32Расскажите это тем, кто привился ЭпиВаком )))
им говорили что это байда , а все равно шли. И даже есть врачи кто делал .

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр