А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

finder

Цитата: Busy от 03 февраля 2022, 11:17:50им говорили что это байда , а все равно шли. И даже есть врачи кто делал .
Уверен, что по Спутнику со временем не вылезут подснежники? А помощи от него хер да маленько. Игра не стоит свеч.

LAZ

Цитата: finder от 03 февраля 2022, 11:05:32Расскажите это тем, кто привился ЭпиВаком )))
у меня в чате по жк мегаполис есть профильные специалисты, которые изначально еще 1.5 года назад сказали, то эпикваккорона -это не вакцина и доказали это.

LAZ

Цитата: finder от 03 февраля 2022, 13:23:36Уверен, что по Спутнику со временем не вылезут подснежники? А помощи от него хер да маленько. Игра не стоит свеч.
за то стационарное лечение стоит свеч токсичными лекарствами от которых корчишься 5 минут после укола.

finder

Цитата: LAZ от 03 февраля 2022, 15:17:37за то стационарное лечение стоит свеч токсичными лекарствами от которых корчишься 5 минут после укола.

Среди моих знакомых привитые болели. И далеко не всегда легко. А вот из непривитых ни одного тяжелого случая. Вам просто не повезло.

Busy

Цитата: finder от 03 февраля 2022, 16:32:03Среди моих знакомых привитые болели. И далеко не всегда легко. А вот из непривитых ни одного тяжелого случая. Вам просто не повезло.
а вот моя статистика говорит об обратном. И кто больше видел ковидных , ты или я? Так что радуйся

finder

Цитата: Busy от 03 февраля 2022, 16:42:02а вот моя статистика говорит об обратном. И кто больше видел ковидных , ты или я? Так что радуйся
История нас рассудит.

finder

Цитата: finder от 02 февраля 2022, 22:03:47Ага. Результат через 4-5 дней. Вчера обоняние пропало )))
Пришел результат. Как и ожидалось, положительный.

Postnyj

Цитата: finder от 04 февраля 2022, 11:14:31... Как и ожидалось, положительный.
Не отчаивайтесь, ведите дневник и делитесь с нами.

finder

Цитата: Postnyj от 04 февраля 2022, 12:32:49Не отчаивайтесь, ведите дневник и делитесь с нами.
Насмешили)))
Я так халявно еще ни разу не болел.

LAZ

Цитата: finder от 03 февраля 2022, 16:32:03Среди моих знакомых привитые болели. И далеко не всегда легко. А вот из непривитых ни одного тяжелого случая. Вам просто не повезло.
дело в том, что вы не с той горы смотрите на эту равнину. Я был в 3 больницах, в 5 палатах. Привитые все болели легче, включая стариков 80 летних. У них была отличная сатурация (не менее 90), не выписывали их в силу возраста. И только средневозрастной болел тяжело будучи привитым, но у него была любимая болезнь для ковида-сахарный диабет.
А вы не окунаясь в больницу пытаетесь судить по своему окружению. Так что "из непривитых ни одного тяжелого случая"-ну так они просто не тяжелые. Начинать нужно с того что уже неважно привитый-непривитый, это дело лично каждого каким быть, сейчас это уже неважно, так что количество переболевших больше, чем не болевших

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр