А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: Busy от 04 февраля 2022, 21:47:04вирус унесёт в могилу свои семь процентов , но не сразу теперь уже ...
Хех, только вот никто не сможет подсчитать, сколько унесли другие болезни, которые не лечат из-за короны...

finder

Цитата: Busy от 04 февраля 2022, 21:47:04у переболевших к омикрону иммунитет только на омикрон
Не хочешь ли ты сказать, что за омикрон не будут давать куар код?

Busy

Цитата: finder от 04 февраля 2022, 22:12:32Не хочешь ли ты сказать, что за омикрон не будут давать куар код?
откуда мне знать?

Busy

Цитата: finder от 04 февраля 2022, 22:10:27Хех, только вот никто не сможет подсчитать, сколько унесли другие болезни, которые не лечат из-за короны...
а ты полечи полечи, когда на выходе у многих корона. И даже на вторые третьи сутки . Их лечат, в коммунарке .

LAZ

Цитата: finder от 04 февраля 2022, 16:11:44LAZ
Ради прикола показал эту портянку знакомому врачу. Говорит, что это фейк инетовский.
показать мало и написать в ответ "фейк" тоже мало. Там конкретная информация, ее много. Если он готов оспорить пусть оспаривает, да не бездумно реагирует.
пусть лечит витаминками, значит моя очередь пришла "поржать". Витаминками лечили в первую волну, когда реаниматолог моей третьей больницы честно признавал, что тогда не знали как лечить и все было построено на индивидуальной выживаемости и наличии кислорода в маске. К слову, я принимаю настоящие профессиональные витамины, два комплекса, и это не спасло меня от заражения. А вот в реабилитации АЦЦЛонг почему-то помог, странно да....
И вообще, врач -ли это у которого "ржание" есть реакция на план другого врача.

finder

Цитата: LAZ от 04 февраля 2022, 23:18:27показать мало и написать в ответ "фейк" тоже мало. Там конкретная информация, ее много. Если он готов оспорить пусть оспаривает, да не бездумно реагирует.
пусть лечит витаминками, значит моя очередь пришла "поржать". Витаминками лечили в первую волну, когда реаниматолог моей третьей больницы честно признавал, что тогда не знали как лечить и все было построено на индивидуальной выживаемости и наличии кислорода в маске. К слову, я принимаю настоящие профессиональные витамины, два комплекса, и это не спасло меня от заражения. А вот в реабилитации АЦЦЛонг почему-то помог, странно да....
И вообще, врач -ли это у которого "ржание" есть реакция на план другого врача.
Да хватит уже в истерике биться! От пневмонии и до ковида умирали. Много. Жизнь ваще опасная штука. Ну не сошелся свет клином на этом ковиде!

LAZ

Цитата: finder от 04 февраля 2022, 23:32:05Да хватит уже в истерике биться! От пневмонии и до ковида умирали. Много. Жизнь ваще опасная штука. Ну не сошелся свет клином на этом ковиде!
как всегда очень содержательно и конструктивно умело, но не очевидно. Да от пневмонии умирали, но! среди моих близких и знакомых, только 1 раз  с 1983 года. Только причем тут пневмония ? А вот от ковида умирали соседи по палате на моих глазах, родственники, соседи в доме, родители коллег и все в течении года с небольшим. Есть разница?

Yuriy

Цитата: Busy от 04 февраля 2022, 21:49:50пару раз, по показаниям и кстати  ради опыта , повторно тестировал антиген положительных на 6е сутки. И пару этих раз антиген также давал положительный результат. Так что две недели карантина я вижу логичным .

Из новостей.

"Из-за особенностей нового варианта коронавируса Роспотребнадзор сократил срок карантина для контактных лиц с 14 до 7 дней.
Ранее главный врач городской клинической больницы в Коммунарке Денис Проценко заявил, что с приходом омикрон-штамма коронавируса сократился период болезни, что повлияло на период карантина. Главврач напомнил, что в то время, когда доминировали предыдущие штаммы, инкубационный период составлял от семи до девяти дней. Сейчас же он составляет два-три дня."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 05 февраля 2022, 01:03:13Из новостей.

"Из-за особенностей нового варианта коронавируса Роспотребнадзор сократил срок карантина для контактных лиц с 14 до 7 дней.
Ранее главный врач городской клинической больницы в Коммунарке Денис Проценко заявил, что с приходом омикрон-штамма коронавируса сократился период болезни, что повлияло на период карантина. Главврач напомнил, что в то время, когда доминировали предыдущие штаммы, инкубационный период составлял от семи до девяти дней. Сейчас же он составляет два-три дня."
это у контактных , то есть пока ещё не заболевших. У таких пцр и антиген отрицательные , проверено личным опытом. Я же говорю о больных с лихорадкой выше 38

Busy

Цитата: finder от 04 февраля 2022, 23:32:05Да хватит уже в истерике биться! От пневмонии и до ковида умирали. Много. Жизнь ваще опасная штука. Ну не сошелся свет клином на этом ковиде!
у меня приличный стаж врачебный , повторюсь : никогда не было такого, чтобы у практически каждого , старше 30 с лихорадкой я выслушивал хрипы , да ещё и с двух сторон . (Омикрон исключение, но это наверное временно)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр