А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postnyj

ВВ, здесь никто не отрицает тяжёлых последствий и смертей от короновируса, как и от гриппа, как и от пневмонии, которую можно подхватить летом на сквозняке. Мы здесь о новых прививках и их впаривании переписываемся, а Вы такой же знаток вакцин, как и я.
В соцсетях, как и в этой теме Вы, врачи общаются, в том числе работающие с ковидными больными.
Сегодня на первой странице Яндекса было размещено сообщение о смерти от инфаркта украинца из Винницы, привитого за два часа до этого вакциной от короновируса.

Busy

По эпидемиологии и вирусологии у меня есть профи в консультантах . Пневмоний таких раньше до ковида не встречал .

Postnyj

Цитата: Владимир Владимирович от 04 июля 2021, 19:58:23... Пневмоний таких раньше до ковида не встречал.
Ну и что? Теперь встречаете и пока будете встречать - и у непривитых, и у привитых. Затем пойдёт на спад.
Если всё настолько серьёзно, как преподносят, карантины надо объявлять, закрывать границы для путешественников и мигрантов, вводить сокращённые рабочие дни и недели, попутно проводить всеобщие медосмотры, медобследования по организациям, восстанавливать медицину, делать её одинаково хорошей для всех - повод есть. Ни хрена этого не делается, делается всё наоборот и впариваются сомнительные обязательные прививки - это проще и выгоднее для штамповщиков вакцин и аффилированных с ними лиц.

Busy

В Москве все очень даже хорошо с этим . Всех переболевших на реабилитацию , углубленная диспансеризация с уздс сосудов , стратификацией риска тромбозов, контрольные кт И так далее . Поликлиники все работают 365 дней в году , вызовы врача на дом с 8 до 20, ещё удивляются даже , бывает только вызвал а уже пришёл врач . Таблетки бесплатно раздаются , всем  заболевшим независимо от регистрации , гражданства И так далее (присваивается временный полис по которому ведут ковид , если надо то кт и госпитализация тоже ). Вы где такой социализм видели ? А все плохо , врачи плохие , витаминов не дали ..

Busy

Цитата: Postnyj от 04 июля 2021, 19:29:37ВВ, здесь никто не отрицает тяжёлых последствий и смертей от короновируса, как и от гриппа
нет уже давно гриппа

Postnyj

Цитата: Владимир Владимирович от 04 июля 2021, 23:54:17В Москве все очень даже хорошо с этим...
Я Вам - про общую ситуацию с медициной в стране, а Вы мне - про показушную борьбу с короновирусом в столице.

Postnyj


Busy

Цитата: Postnyj от 05 июля 2021, 16:59:58Точно, он в короновирус переименовался.
Разговор в пользу бедных . Закрыли тему .

Postnyj

Сейчас закроем.
Количество российских городов, из которых возобновились рейсы в Турцию, увеличилось сегодня до сорока пяти. Вот это - борьба с короновирусом!

сударыня

Цитата: Postnyj от 03 июля 2021, 20:29:34сударыня
Вы укололись, маску носите?
Укололась, ношу всегда, с первого дня, самоизоляцию соблюдала, несмотря на финансовые потери. А в перчатках я уже много лет :) - стараюсь не касаться руками поручней, ручек и т.п. Хотя по молодости пила газировку из автоматов  :chok:

Из моего окружения не переболели только те, кто привился.

Сейчас пошёл страшный штамм какой-то - умерла бывшая коллега, за 4 дня полное поражение лёгких  :sad: Муж (владелец завода) тоже в больнице, даже проститься не отпустили....

А вы говорите...
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр