А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: finder от 04 февраля 2022, 23:32:05Да хватит уже в истерике биться! От пневмонии и до ковида умирали. Много. Жизнь ваще опасная штука. Ну не сошелся свет клином на этом ковиде!
это точно про клин . Но ещё парочка ковидов , пускай и в легкой форме, как ты перестанешь так думать

Yuriy

Цитата: Busy от 05 февраля 2022, 01:34:58это у контактных , то есть пока ещё не заболевших. У таких пцр и антиген отрицательные , проверено личным опытом. Я же говорю о больных с лихорадкой выше 38

Там вроде бы написано про сокращение периода болезни. Еще раз процитирую:

Цитировать"Из-за особенностей нового варианта коронавируса Роспотребнадзор сократил срок карантина для контактных лиц с 14 до 7 дней.
Ранее главный врач городской клинической больницы в Коммунарке Денис Проценко заявил, что с приходом омикрон-штамма коронавируса сократился период болезни, что повлияло на период карантина. Главврач напомнил, что в то время, когда доминировали предыдущие штаммы, инкубационный период составлял от семи до девяти дней. Сейчас же он составляет два-три дня."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: LAZ от 05 февраля 2022, 00:05:22А вот от ковида умирали соседи по палате на моих глазах, родственники, соседи в доме, родители коллег и все в течении года с небольшим. Есть разница?
Из всех, кого я знаю, от ковида умерла только одна пожилая пара с сахарным диабетом. Дочь настояла на госпитализации. Потом сказали, что дома бы не умерли. Зато НЕ от ковида умерли 4 моих однокашника. За пол года. До полтинника не дотянули.

Busy

Цитата: finder от 05 февраля 2022, 06:05:49Из всех, кого я знаю, от ковида умерла только одна пожилая пара с сахарным диабетом. Дочь настояла на госпитализации. Потом сказали, что дома бы не умерли. Зато НЕ от ковида умерли 4 моих однокашника. За пол года. До полтинника не дотянули.
задним умом все сильны. Вместо сочувствия врачи угробили . Дома очень быстро тяжелеют и умирают , поверь . Просто у тебя выборка небольшая, пул людей твоих знакомых, относительно здоровые , без онкологии , и прочих болезней. Диабетом многие сейчас болеют. Умирают далеко не все. М те четверо твоих ковидом не болели ? От чего умерли ? Нередко тромбозы причина смерти после перенесённого ковида . Также ковид может вызвать манифестацию онкологии ( т е ускорение симптомов болезни).

Busy

Цитата: Yuriy от 05 февраля 2022, 03:44:57Там вроде бы написано про сокращение периода болезни. Еще раз процитирую:

цитата сми а не Проценко. (Да и его слова приводят  про сокращение сроков болезни а не сокращение сроков карантина больных ).  Хотели сократить сроки карантина заболевших но не сделали это. А сократили сроки карантина контактных . Ещё раз подчеркиваю : контактные это не больные. Логика такая: инкубационный период сократился до двух трёх дней . Если ты за неделю в контакте не заболел, значит все ок

Yuriy

Цитата: Busy от 05 февраля 2022, 07:17:04цитата сми а не Проценко. (Да и его слова приводят  про сокращение сроков болезни а не сокращение сроков карантина больных ).  Хотели сократить сроки карантина заболевших но не сделали это. А сократили сроки карантина контактных . Ещё раз подчеркиваю : контактные это не больные. Логика такая: инкубационный период сократился до двух трёх дней . Если ты за неделю в контакте не заболел, значит все ок

Сейчас не поймешь кому какие слова приписывают в СМИ. К примеру, один спец пишет что вакцинация каждый раз улучшает качество иммунитета, а второй спец объясняет почему после третьей прививки все последующие делать бессмысленно.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 05 февраля 2022, 07:30:08Сейчас не поймешь кому какие слова приписывают в СМИ.
так даже по их ссылке на слова Проценко речь не идёт про сокращение сроков карантина больных. Только карантин контактных уменьшили с 14 до 7 дней, так как семи дней вполне достаточно , чтобы заболеть

finder

Цитата: Busy от 05 февраля 2022, 07:12:08От чего умерли ?
1-инсульт, 2-тромб, 3-остановка сердца (со слов дочери), 4-точно не знаю, вроде тоже сердце. Ковидом никто не болел.

finder

Цитата: Busy от 05 февраля 2022, 07:17:04Если ты за неделю в контакте не заболел, значит все ок
А если продолжаешь дальше контактировать с этим больным? То через сколько все ок?

Busy

Цитата: finder от 05 февраля 2022, 09:45:01А если продолжаешь дальше контактировать с этим больным? То через сколько все ок?
по моему опыту дня через три после начала болезни партнера появляются симптомы у второго. . Это с омикроном. Дома зависит от вирусной нагрузки. Идёт каждый день контакт с вирусом , по типу накопительного эффекта . главное как можно меньше контачить с больным. Авось бессимптомно пронесёт , но антитела появятся . С дельтой было же так: первая пцр у контактного отриц, ближе к 10 дню появляются симптомы и контрольный пцр положительный

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр