А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: finder от 05 февраля 2022, 09:20:301-инсульт, 2-тромб, 3-остановка сердца (со слов дочери), 4-точно не знаю, вроде тоже сердце. Ковидом никто не болел.
в трёх указанных случаях скорая помощь, вовремя приехавшая, могла бы спасти . С ковидом у нас перегрузка по вызовам, с ожиданием можно реально умереть . И , если верить статистике что половина бессимптомно болели, вполне возможно , что ковид они на ногах незаметно перенесли. Тем более если дети есть, те первые приносят в дом

LAZ

Цитата: finder от 05 февраля 2022, 06:05:49Из всех, кого я знаю, от ковида умерла только одна пожилая пара с сахарным диабетом. Дочь настояла на госпитализации. Потом сказали, что дома бы не умерли. Зато НЕ от ковида умерли 4 моих однокашника. За пол года. До полтинника не дотянули.
ну мужики вообще долго не живут в нашей стране...это теткам важно всех своих подруг пережить.

Postnyj

Цитата: Busy от 05 февраля 2022, 10:35:42в трёх указанных случаях скорая помощь, вовремя приехавшая, могла бы спасти...
Если бы выехал хороший врач, и то - скорее "нет", чем "да".

Yuriy

Продолжается предсказанный мной тренд на то, что граждане после первой-второй прививки забьют на последующие. Судя по всему, этих граждан все равно будут учитывать в статистике вакцинированных чтобы не портить показатели.

источник: Ведомости
"Уровень коллективного иммунитета к коронавирусной инфекции в России снизился за неделю с 64,4 до 64,1%, сообщает оперштаб. Снижение темпов связано с утратой иммунитета первично привитыми россиянами и теми, кто переболел коронавирусом более полугода назад".
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

С 6 февраля карантин по болезни 7 дней . Горячая новость. Кто заболел раньше тем по старому 14

finder

Цитата: Busy от 05 февраля 2022, 16:02:50С 6 февраля карантин по болезни 7 дней . Горячая новость. Кто заболел раньше тем по старому 14
Получается, что я уже не заразный по новым требованиям? )))

Busy

Цитата: finder от 05 февраля 2022, 18:15:03Получается, что я уже не заразный по новым требованиям? )))
типа того )  думаю сейчас отменят врачам выплаты . Останутся кто раньше работал , до ковида. Хотя фсс должны платить ( в Москве собянинские и фсс)

finder

В России отменили карантин для людей, контактировавших с больными COVID-19

https://ria.ru/20220205/karantin-1771239019.html

Буся, поясни. Пандемия закончилась? Вот так сразу? Одним росчерком пера? )))

finder

Цитата: finder от 05 февраля 2022, 21:06:19Буся, поясни. Пандемия закончилась? Вот так сразу? Одним росчерком пера? )))
Чо отмалчиваешься? Не хочешь прокомментировать официальную позицию ВОЗ и Роспотребнадзора?
Обычно ты их поддерживаешь)))

Busy

Цитата: finder от 06 февраля 2022, 12:54:54Чо отмалчиваешься? Не хочешь прокомментировать официальную позицию ВОЗ и Роспотребнадзора?
Обычно ты их поддерживаешь)))
ты сам то чем лучше ? Я же не грублю тебе , сам начинаешь срач первый . Кто нормально спрашивает ( и тебе в том числе) тем отвечаю .

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр