А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

finder

Цитата: Busy от 06 февраля 2022, 12:57:27Кто нормально спрашивает ( и тебе в том числе) тем отвечаю .
Не понял, что не так...
Попробую по другому. Не будете ли вы столь любезны прокомментировать действия официальной медицины в отношении резкого снижения ограничений по противодействию эпидемии?
Так нормально?

Busy

Цитата: finder от 06 февраля 2022, 13:30:43...прокомментировать действия официальной медицины в отношении резкого снижения ограничений по противодействию эпидемии?
насколько я понял до 15 марта это действует. Если пойдёт снова рост то вернут к прежним нормам. Пока люди болеют без обращений к врачу , легко в целом, поэтому так решили . Я думаю сейчас будет очередной рост , пожилые вирус доведут до мутации и он снова станет поражать легкие

finder

Цитата: Busy от 06 февраля 2022, 13:52:52насколько я понял до 15 марта это действует. Если пойдёт снова рост то вернут к прежним нормам. Пока люди болеют без обращений к врачу , легко в целом, поэтому так решили . Я думаю сейчас будет очередной рост , пожилые вирус доведут до мутации и он снова станет поражать легкие
То есть ты сейчас не согласен с официальной медициной?

Busy

Цитата: finder от 06 февраля 2022, 13:56:17То есть ты сейчас не согласен с официальной медициной?
у них свои аналитики. Хорошо бы если я окажусь не прав. Тебе тоже советую не радоваться . Через год проверь Вены нижних конечностей

finder

Цитата: Busy от 06 февраля 2022, 13:59:47Через год проверь Вены нижних конечностей
Только проверял. По другой причине. Мне и так предписано ежегодно уздг)))


Busy

Цитата: finder от 06 февраля 2022, 21:09:47Эксперты попытались объяснить всплеск смертности в Израиле

https://www.mk.ru/social/2022/02/06/eksperty-popytalis-obyasnit-vsplesk-smertnosti-v-izraile.html

эксперты кп так и не ответили на вопрос что там происходит. Омикрон не такой уж и безобидный , как оказалось.

Busy

Как и предполагал , эта волна кратковременная, спад уже пошёл. Практически в каждом доме , квартире есть переболевшие. Медленно болеют старики. Что дальше? Скоро увидим

Yuriy

Цитата: Busy от 08 февраля 2022, 14:14:09Что дальше? Скоро увидим

А мне почему-то вспомнилось как власти запрещали всем выходить из дома, и поэтому народ днем сходил с ума в своих квартирах, а по вечерам делал вылазки на улицу.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Похоже пытаются решить проблему вакцинацией «живой вакциной» т е омикроном, раз обычная вакцинация провалилась. В первую волну шведы так пробовали, когда отказались от карантина, не получилось. Что то мне кажется и в этот раз пролетим. Иммунитет будет, но только к омикрону. Любая новая мутация или приход старой дельты вызовет вспышку заболеваемости . У вируса нет мозгов. Он тупо хочет размножаться. А что там умирают так это уже последствия, и не сразу . Кто то в этом увидел выгоду. Крепкие останутся. Старики умрут.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр