А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Busy от 10 февраля 2022, 02:54:23По возрасту ему шансы не высокие , на ивл то. Наверное экмо спасёт .

Его должны спасти любой ценой. Это же икона вакцинации в нашей стране. Как рассказал сам Жириновский, он вакцинировался 8 раз за 16 месяцев.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Пишут он на ивл работает ) « "Коммерсант" со ссылкой на свои источники пишет, что аппарат использовался только в режиме кислородной маски, помогающей пациенту быстрее справиться с последствиями болезни, а Жириновский, как утверждает собеседник издания, с утра до вечера смотрит новости и раздает команды по трем телефонам, едва успевая заряжать их.»              Насчёт команд по телефонам звучит как «едва успевая заражать их». Человек легенда! 

Yuriy

Цитата: Busy от 10 февраля 2022, 05:07:28Пишут он на ивл работает ) « "Коммерсант" со ссылкой на свои источники пишет...

Тоже сейчас прочитал что сообщает «Коммерсантъ» об этой истории. Но меня больше заинтересовал факт попытки скрыть болезнь у иконы вакцинации.

"По данным близкого к Минздраву источника «Ъ», господин Жириновский почувствовал недомогание две недели назад. Тогда же ему был поставлен диагноз. Узнав об этом, лидер ЛДПР попросил врачей сохранять конфиденциальность. Свое решение политик мотивировал тем, что всегда был одним из самых убежденных сторонников вакцинации. Он делал уколы уже восемь раз, постоянно агитировал за применение профилактических мер едва ли не во всех своих публичных выступлениях.

С учетом этого решения в центральном аппарате партии была распространена информация о том, что ее лидер решил в профилактических целях временно поработать удаленно из своего дома. Об истинных причинах «удаленки» знали всего несколько человек. Все остальные, включая депутатов от ЛДПР, были убеждены, что лидер партии просто страхуется от коронавируса.

2 февраля, во время очередного медосмотра, врачи диагностировали у больного развивающуюся пневмонию и настоятельно порекомендовали ему продолжить лечение в стационаре.

По данным источника «Ъ», у политика было зарегистрировано значительное поражение легких, поэтому рядом с ним постоянно находятся врачи.
При этом сам Владимир Жириновский, как утверждает собеседник «Ъ», свою болезнь вообще не замечает. С утра до вечера пациент раздает команды по телефонам. Если бы не случайный «слив» в СМИ информации о госпитализации лидера ЛДПР, его подчиненные и сейчас были бы уверены, что господин Жириновский командует ими с обычной домашней «удаленки»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

@coronamed
Forwarded from
Кукушкин : Аналитика и политота
Словарь с новояза на обычный:

бой с дезинформацией - цензура
дезинформация - реальность через пару месяцев
однодозовая - двухдозовая
двухдозовая - трехдозовая
95% - от 0 до 60%
пару лет - 1-2 месяца
навсегда - 6 месяцев
14 дней - 2 года
никогда - через 2 месяца
не собираемся - с понедельника
даже не думаем - от полуночи
аналитик - чувак с экселем
эксперт - лоббист
бонусы - гражданские права
мотивация - шантаж
объективная журналистика - пропаганда
ответственность - эгоизм
интересы общества - интересы власти
осторожность - истерия
во всём мире - в Германии и Австрии

Yuriy

Цитата: Busy от 10 февраля 2022, 23:26:52@coronamed
Forwarded from
Кукушкин : Аналитика и политота
Словарь с новояза на обычный:

Зачем вы сюда вбросили эту чепухню? Не нашли ничего другого для обсуждения данной темы?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 10 февраля 2022, 23:43:58Зачем вы сюда вбросили эту чепухню? Не нашли ничего другого для обсуждения данной темы?
про вакцины же, если вдуматься. Не понравилось - удаляйте . Могу перевести пару фраз: сначала говорили эффективность 95 проц, на деле с омикроном почти ноль. Ну и что эпидемия будет недолгой , хватит и одной дозы , и тд и тп

Yuriy

Цитата: Busy от 11 февраля 2022, 00:32:49про вакцины же, если вдуматься. Не понравилось - удаляйте . Могу перевести пару фраз: сначала говорили эффективность 95 проц, на деле с омикроном почти ноль. Ну и что эпидемия будет недолгой , хватит и одной дозы , и тд и тп

Почему вы сами не можете высказываться по этому поводу, зачем прячетесь за чужими высказываниями? С работы могут уволить?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 11 февраля 2022, 00:59:32Почему вы сами не можете высказываться по этому поводу, зачем прячетесь за чужими высказываниями? С работы могут уволить?
в смысле? Просто прикольно, у меня так не получилось бы. Да и ко всему нужно с долей шутки относиться ( не воспринимать всерьёз информацию). Работать некому если так подумать . Точнее спрос больше предложения . А что омикрон пробивает иммунитет любой так это все понимают

Yuriy

Цитата: Busy от 11 февраля 2022, 01:05:57в смысле? Просто прикольно, у меня так не получилось бы.

Не надо стесняться. Все у вас получилось (потом рассказать своими словами).
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Busy от 11 февраля 2022, 00:32:49про вакцины же, если вдуматься. Не понравилось - удаляйте .
А как ты лично относишься к вакцинации сейчас? Также, как пол года назад или несколько иначе?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр