А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: finder от 11 февраля 2022, 08:57:45А как ты лично относишься к вакцинации сейчас? Также, как пол года назад или несколько иначе?
т клеточный иммунитет все равно у вакцинированных лучше, чем у не болевших . Омикрон уходит , если придёт снова какая нибудь дельта то вакцина спасёт . Да я на себе вижу что все таки не зря вакцинировался

Postnyj

Цитата: Busy от 10 февраля 2022, 02:54:23По возрасту ему шансы не высокие , на ивл то. Наверное экмо спасёт .
Лечить его и всех их надо в обычной больнице - вместе с остальными россиянами.

Yuriy

Вслед за Жириновским повторяется примерно такая же история с Зюгановым.

источник: Lenta Ru
"Учитывая эпидемиологическую ситуацию, лидер КПРФ Геннадий Зюганов на несколько дней лег в больницу для профилактики. В последнее время у него были признаки простудного заболевания."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Зюганова надо было в Орловскую больницу отправить - там его родина и его ставленник (глава области). А Жириновского - в Смоленскую больницу. В Смоленске глава региона - кадр (сокол) Жириновского.

Busy

Цитата: Postnyj от 11 февраля 2022, 19:27:59Зюганова надо было в Орловскую больницу отправить - там его родина и его ставленник (глава области). А Жириновского - в Смоленскую больницу. В Смоленске глава региона - кадр (сокол) Жириновского.
у него там в орле родная сестра живет ( если ещё не умерла от ковида )

Yuriy

Пропаганда прививок продолжается, а ее действие на народ, видимо - уже нет.

источник: Коммерсантъ
"Власти Санкт-Петербурга доложили, что выполнили поставленный Минздравом РФ план по иммунизации населения: антитела имеют более 80% жителей. При этом заболеваемость коронавирусом продолжает расти.
По словам вице-премьера РФ Татьяны Голиковой, к середине февраля помимо Санкт-Петербурга коллективный иммунитет выше 80% достигли в Севастополе, Карелии, Мурманской области, Туве. Власти Татарстана в конце января сообщали о 77% населения.
Однако стало известно, что уровень коллективного иммунитета в стране снизился до 58,1%. Похожая ситуация в Москве: по состоянию на 4 февраля этот показатель составил 63,2%, тогда как в конце декабря 2021 года превышал 71%."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Вакцинируют ещё не заболевших омикроном , а таких все меньше и меньше

finder

Лечение омикрона в домашних условиях.

[На Ютубе это видео было удалено]

Yuriy

Чего-то про Жириновского нет никаких вестей в российских СМИ.

А, нет. Только что появилось:

МОСКВА, 22 февраля, ТАСС.
"Спикер Госдумы Вячеслав Володин на заседании Госдумы сообщил, что в понедельник говорил с госпитализированным в ЦКБ из-за коронавируса лидером ЛДПР Владимиром Жириновским - политику намного лучше, но пока он остается под наблюдением врачей.
Спикер выразил надежду на то, что Жириновский в марте вернется к работе в зале пленарных заседаний."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Postnyj от 25 ноября 2021, 16:37:27Весь этот психоз вместе с ковидом повсеместно прекратится - как только российские регулярные войска войдут на территорию Донбасса и в некоторые другие места - сразу оборвётся,  будто и не было писем, сертификатов, куаркодов и прочей фигни.
Ребята, как обстоят короновирусные дела? Что-то я давно про ковид ничего не слышал.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр