А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Postnyj от 27 февраля 2022, 20:22:00Ребята, как обстоят короновирусные дела? Что-то я давно про ковид ничего не слышал.
да все тихо, врачей отправили работать по своим основным местам, заболеваемость в Москве минимальная , роста не предвидится . Вакцинируют потихоньку , переболевшим куаркоды выдаются сроком на год . Кто с антителами но официально не болел - тем на 6 мес .

finder

Цитата: Busy от 27 февраля 2022, 20:43:08да все тихо
Как оказалось, есть вещи пострашнее ковида. О нем уже и не вспоминает никто.

Busy

Цитата: finder от 27 февраля 2022, 21:03:17Как оказалось, есть вещи пострашнее ковида. О нем уже и не вспоминает никто.
возможно очередной рост пройдёт незаметно . Если будет вообще .

Yuriy

Из сегодняшних новостей.

МОСКВА, 1 марта, РИА Новости.
"Роспотребнадзор выступил за отмену антиковидных ограничений, кроме масочного режима".

Кстати, у нас в регионе отменили все куар-коды.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Yuriy от 22 февраля 2022, 13:56:42Чего-то про Жириновского нет никаких вестей в российских СМИ.

А, нет. Только что появилось:

МОСКВА, 22 февраля, ТАСС.
"Спикер Госдумы Вячеслав Володин на заседании Госдумы сообщил, что в понедельник говорил с госпитализированным в ЦКБ из-за коронавируса лидером ЛДПР Владимиром Жириновским - политику намного лучше, но пока он остается под наблюдением врачей.
Спикер выразил надежду на то, что Жириновский в марте вернется к работе в зале пленарных заседаний."

Сегодня в СМИ вдруг случилась "утечка" информации про Жириновского.

МОСКВА, 11 марта, ТАСС.
"Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выведен из медикаментозного сна, он в сознании и уже получает документы от помощников. Об этом ТАСС в пятницу сообщил источник."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy


Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Yuriy

Цитата: finder от 20 марта 2022, 22:01:53Жириновскому совсем худо...

Информация пока противоречивая из разных источников. Но тем не менее, удивляет тот факт, что несмотря на регулярную вакцинацию Жириновский попал в такие последствия.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

В поездах и на вокзалах отменяют маски.

МОСКВА, 21 марта, ТАСС.
"РЖД снимают коронавирусные ограничения для пассажиров в поездах дальнего следования и на вокзалах.
Отменяется обязательное требование замерять температуру у пассажиров в ходе поездки на поезде, а также им больше не надо носить маски."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр