А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

finder

Цитата: Yuriy от 26 мая 2022, 00:33:54А может, вообще не увидим - он же в последнее время здесь порывался уехать в Германию.
Это вряд ли. Буся теоретик-балобол.

Yuriy

С ковидом вроде бы все затихло. Зато теперь появилась новая проблема.

источник: Российская газета.
"В России подтвержден первый случай оспы обезьян. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре. Вирус был завезен молодым человеком, вернувшимся из Европы. Мужчина обратился в медицинское учреждение с характерной для оспы обезьян кожной сыпью.
В данный момент заболевший находится в инфекционной больнице. Болезнь протекает в легкой форме. Угрозы для жизни пациента нет."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Yuriy от 12 июля 2022, 13:14:00С ковидом вроде бы все затихло.

А нет, не затихло.

источник РБК
"За последние сутки в России выявили 4238 новых случаев заболевания коронавирусом, сообщил оперативный штаб. Показатель превысил 4 тыс впервые с 4 июня.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) призывает все страны мира вернуть масочный режим."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Из сегодняшних новостей.

"Замглавы Роспотребнадзора Бурятии Елена Кузьмина подтвердила, что в регион возвращается масочный режим. Ношение масок будет обязательным в общественных местах и в транспорте."
(«РИА Новости»)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Похоже, власти готовят народ к возвращению масочного режима не только в Бурятии.

МОСКВА, 16 августа, РИА Новости.
"Почти половина выявленных случаев коронавируса в России приходится на Москву, Санкт-Петербург и Подмосковье.
По итогам последней недели в России зарегистрировано 175680 случаев заболевания COVID-19, показатель заболеваемости составил 119,71 на 100 тысяч населения, что на 49,2% выше, чем на предыдущей неделе."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр