А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postnyj

сударыня, по поводу перчаток - и не сомневался, Вы ведь - сударыня, поэтому всегда в лайковых. Газировку из автоматов при СССР всегда было пить безопасно, поскольку стакан ополаскивался водой с дизенфицирующим составом.
С окружением Вам явно не везёт, жаль, что все непривитвитые переболели и/или умерли. В такой ситуации я бы поменял окружение.
До сих пор не могу понять, зачем уколотым носить маски(?), они ведь обезопасились - Путин и Шойгу, например, не носят, сиплый министр и тульский Дюмин - тоже.

finder

Цитата: сударыня от 05 июля 2021, 21:25:37Из моего окружения не переболели только те, кто привился.
А из моего окружения уколотые почти все переболели. Многие в тяжелой форме. Из неуколотых болели не более 20% в легкой форме.

Буйный Славик

Цитата: Postnyj от 05 июля 2021, 21:48:16Газировку из автоматов при СССР всегда было пить безопасно, поскольку стакан ополаскивался водой с дизенфицирующим составом.
 
Да ладно ?
И какие компоненты были в этом составе портвейн или водка , которую пили алкаши , перед тем как стакан вернуть место в автомат?
Кроилово ведет к Попадалову !

Postnyj


Буйный Славик

Цитата: Postnyj от 06 июля 2021, 00:48:41Хлорка.
Чушь
Не было там никакой хлорки на промыве стаканов
Обычная вода - не более того
Кроилово ведет к Попадалову !


Буйный Славик

Цитата: Postnyj от 06 июля 2021, 11:10:00Из лужи?
Из водопровода
Та же, что и по стаканам с газам разливалась
P.s. Я эту воду пил
Вы, судя по всему, нет
Кроилово ведет к Попадалову !

Busy

Аппарат по продаже воды присоединялся обычным шлангом сзади к крану с водопроводной водой . А газ подавался в баллонах . В эпоху перестрелки стаканы стали тырить , появились майонезные банки на проволоке.

Postnyj


сударыня

Цитата: Владимир Владимирович от 06 июля 2021, 13:10:56майонезные банки на проволоке
Вот так и формировался наш коллективный иммунитет ко всякой заразе.
Чем хуже прививка, признанная множеством стран и учёных  :unknw:
Каждый решает сам.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр