А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Вот и смешинки.

Телепузики привились от коронавируса! У людей в твиттере, разумеется, возникло много вопросов — как и у нас
https://meduza.io/shapito/2021/07/08/telepuziki-privilis-ot-koronavirusa-u-lyudey-v-tvittere-razumeetsya-vozniklo-mnogo-voprosov-kak-i-u-nas

finder


Busy

Так все по теме и не нарушая правил . А что форум затух так кто виноват? Хотелось бы почитать аналитику , прогноз рн. А медуза и боты вещь несовместимая , имхо

Yuriy

Цитата: Владимир Владимирович от 08 июля 2021, 23:46:01А что форум затух так кто виноват? Хотелось бы почитать аналитику , прогноз рн.

Начните с себя. Что вам мешает постить ссылки на ресурсы с аналитикой и прогнозами РН для обсуждения на форуме? Но почему-то вы предпочитаете постить сюда ссылки совсем иной тематики.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 08 июля 2021, 23:54:47Начните с себя. Что вам мешает постить ссылки на ресурсы с аналитикой и прогнозами РН для обсуждения на форуме? Но почему-то вы предпочитаете постить сюда ссылки совсем иной тематики.
что ближе то и обсуждаю . Я для вас дилетант , так же как и вы для меня . Каждому своё

Yuriy

Цитата: Владимир Владимирович от 09 июля 2021, 00:33:58что ближе то и обсуждаю . Я для вас дилетант , так же как и вы для меня . Каждому своё

Вы ничего не поняли.
Я вам предложил не обсуждать инвест, а хотя бы постить ссылки по тематике инвеста - если такая тема вас интересует.
Пока же вы постите на форуме только ссылки про прививки. И при этом хотите чтобы какой-то дядя предлагал вам почитать аналитику и прогнозы РН.
Ну, ОК. Продолжайте и дальше поднимать своими ссылками тему с прививками - увидев ваши интересы, сюда конечно же заглянет дядя с прогнозами РН.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Буйный Славик

Все на прививку ! Это абсолютно безопасно и очень  эффективно
Подробнее - по ссылке

Комплексное экспертное заключение«Анализ иммунопрофилактических препаратов для профилактики SARS-CoV-2»
http://not-inn.ru/global/priviv/files/kovid-expert.pdf
Кроилово ведет к Попадалову !

Busy

С нетерпением жду публикацию данного обзора в The Lancet 😅

Busy

Не всем же стричь купоны. Есть ещё и врачи , учителя . Спасай потом вас , беспомощных ...

finder

Цитата: Владимир Владимирович от 09 июля 2021, 21:38:11Спасай потом вас , беспомощных ...
Да уж, расспасался со своими прививками, ога! Куды бежать от таких спасателей?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр