А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Кому интересно может нагуглить    Лекция Сергея Васильевича Царенко - доктора медицинских наук, профессора, врача анестезиолога- реаниматолога высшей квалификационной категории, заместителя главного врача по анестезиологии и реаниматологии московской городской клинической больницы No 52.

Финдера это не касается, [провокация срача удалена модератором].

Busy

Нет смысла доказывать , правда у всех своя. А что будет через год скоро увидим. Все прогнозы о падении рынка недвижимости оказались ошибочны. Посмотрим на ковидацию через год

Zimanu


Uncescal


Busy

Никто не умер после вакцинации? Рога, хвосты не выросли?

Apelsina

Цитата: Владимир Владимирович от 15 июля 2021, 09:10:14Никто не умер после вакцинации? Рога, хвосты не выросли?
был период довольно плохого самочувствия, и зачем оно мне надо? проводить такие опыты над своим собственным здоровьем.

если объявят эту систему на постоянку каждые полгода, - больше делать не буду
.

Busy

Цитата: Apelsina от 15 июля 2021, 09:15:52был период довольно плохого самочувствия, и зачем оно мне надо? проводить такие опыты над своим собственным здоровьем.

если объявят эту систему на постоянку каждые полгода, - больше делать не буду
так это не по тому что вакцина такая тяжелая, просто с аденовирусом этим в не встречались ранее (наверное родились не в ссср ). Поэтому такой ответ был иммунной системы . Зато вам повезло наверняка , антитела выработались и неплохие . Не было желания проверить ? Сейчас полно лабораторий , я предпочитаю тест системы от эббот .

valero.v

Цитата: Apelsina от 15 июля 2021, 09:15:52был период довольно плохого самочувствия, и зачем оно мне надо? проводить такие опыты над своим собственным здоровьем.

если объявят эту систему на постоянку каждые полгода, - больше делать не буду

Зато какие увлекательные эксперименты над собственным здоровьем вас ждут в случае болезни!
Очередной приятель словил ковид, ничего не чувсвует - неврологические нарушения. Дочку заразил, пять дней с температурой 39, но та молодая, оклемается. На очереди жена. Тоже, очевидно, заболеет. Ей уже ближе к 50 и ее, к сожалению, могут ждать неприятные опыты над своим здоровьем. Поневоле. А все потому, что в самолете очередной долбодятел - "не ссыкун" не носил маску, кашлял, и всех перезаражал.

Apelsina

Цитата: Владимир Владимирович от 15 июля 2021, 10:41:48так это не по тому что вакцина такая тяжелая, просто с аденовирусом этим в не встречались ранее (наверное родились не в ссср ). Поэтому такой ответ был иммунной системы . Зато вам повезло наверняка , антитела выработались и неплохие . Не было желания проверить ? Сейчас полно лабораторий , я предпочитаю тест системы от эббот .
В смысле повезло? Меня вынудили, я не хотела валяться в холодном ознобе с температурой 38 в 40градусную жару ещё и без воды горячей. Я сама могу решить что мне нужно или не нужно и когда это сделать.
.

Apelsina

Цитата: valero.v от 15 июля 2021, 17:51:21Зато какие увлекательные эксперименты над собственным здоровьем вас ждут в случае болезни!
По моим ощущениям, одинаково.
Мое мнение, ковид ещё не научились не опознавать, ни лечить. Я болею кра́йне редко, раз в несколько лет и не хочу насиловать свой организм химически произведенными лекарствами.
.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр