А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Все лекарства химия. Добро пожаловать тогда в средневековье . ... Эх, Мамонов умер от ковида ...

Busy

Цитата: Apelsina от 15 июля 2021, 09:15:52если объявят эту систему на постоянку каждые полгода, - больше делать не буду
Уже выработался иммунитет на незнакомый вашему организму аденовирус. Если повторно делать то по идее легче перенесете . Почему хорошо что была лихорадка? Потому что если бы не было ее то это значит что организм уже имеет антитела к аденовирусу и быстро его нейтрализовал, мало выработал антител к шипу коронавируса

Apelsina

Цитата: Владимир Владимирович от 16 июля 2021, 01:20:02Уже выработался иммунитет на незнакомый вашему организму аденовирус. Если повторно делать то по идее легче перенесете . Почему хорошо что была лихорадка? Потому что если бы не было ее то это значит что организм уже имеет антитела к аденовирусу и быстро его нейтрализовал, мало выработал антител к шипу коронавируса

тема - вас заставили сделать прививку? заставили!
вы мне все пытаетесь со СВОЕЙ точки зрения объяснить что МНЕ нужна прививка.
повторно тем более, ничего делать не собираюсь.

сравнения со средними веками уж совсем не катит - сейчас другой уровень жизни, гигиены, дезинфекции, коммунального обеспечения, слава Богу, канализация не по улицам течет.
.

Apelsina

Цитата: Владимир Владимирович от 15 июля 2021, 22:11:31Все лекарства химия. Добро пожаловать тогда в средневековье . ... Эх, Мамонов умер от ковида ...
Мамонову было 71, средняя продолжительность жизни у мужчин в России 67-73, последствия любого гриппа или инфекции могли точно также сработать + жара - усугубляющий фактор для всех пожилых людей.
но теперь есть мировая профанация - ковид, который во всем виноват..
.

Busy

УМЕР БОРИС ГОРЯЧЕВ, СОЛИСТ "ХОРА ТУРЕЦКОГО"

На 50-м году жизни умер солист "Хора Турецкого" Борис Горячев Из новостей . «Максим» ещё , ей менее 40. Можно список продолжать долго. Такого при гриппе не было. Я не заставляю никого прививаться. Просто ковид серьезная проблема и глупо игнорировать типа моя хата с краю. Мои знакомые стали тяжело болеть. Недавно знакомая загремела в реанимацию с 90 проц поражением легких. А ей то до пенсии ещё далеко . Ивл . Ещё один товарищ тяжело болел , 75 проц поражение легких ..  Если по вашему это лотерея то лотерея без выигрыша. Спите спокойно.

Busy

Цитата: Apelsina от 16 июля 2021, 08:14:41вы мне все пытаетесь со СВОЕЙ точки зрения объяснить что МНЕ нужна прививка.
повторно тем более, ничего делать не собираюсь.



я вам просто пытался объяснить почему вакцины не всегда переносятся незаметно. А Вы мне в упрёк ставите что тяну на ревак. К сожалению наличие удобств в доме не избавляет нас от архаичного мышления. Нет смысла дальше вести беседы. Время покажет.

Busy

Цитата: Apelsina от 16 июля 2021, 08:20:19Мамонову было 71, средняя продолжительность жизни у мужчин в России 67-73, последствия любого гриппа или инфекции могли точно также сработать + жара - усугубляющий фактор для всех пожилых людей.


какие последствия? У него тотальная пневмония , ивл . Это прямое поражение при ковид А осенью или зимой будем думать что холод усугубляет?...

Apelsina

Цитата: Владимир Владимирович от 16 июля 2021, 08:44:49УМЕР БОРИС ГОРЯЧЕВ, СОЛИСТ "ХОРА ТУРЕЦКОГО"

На 50-м году жизни умер солист "Хора Турецкого" Борис Горячев Из новостей . «Максим» ещё , ей менее 40. Можно список продолжать долго. Такого при гриппе не было. Я не заставляю никого прививаться. Просто ковид серьезная проблема и глупо игнорировать типа моя хата с краю. Мои знакомые стали тяжело болеть. Недавно знакомая загремела в реанимацию с 90 проц поражением легких. А ей то до пенсии ещё далеко . Ивл . Ещё один товарищ тяжело болел , 75 проц поражение легких ..  Если по вашему это лотерея то лотерея без выигрыша. Спите спокойно.
у Максим ковид не диагностирован..
а у ваших знакомых ковид? или просто нет другого объяснения?
а если непонятно что это, что тогда лечат? и зачем колят?
у людей систематически в течении года сдававших анализы, ковида не было, а антитела сейчас оказались в очень высоком значении, а у имевших все признаки болезни, анализы показывают чисто.
У меня подобная диагностика вызывает большие сомнения, а уж лечение и прививание тем более..

Почему бы не ввести удаленку на месяц-полгода, и штрафововать организации за отсутствие удаленки, а не за отказы от прививок?

.

Busy

Вопрос не ко мне . Но возможно удаленка добьёт экономику? А от ковида не спасёт потому что антиваксеры будут болеть и других заражать ? Не знаю . Болеют ковидом , мои знакомые . Болеют антиваксеры , вижу это регулярно . Это социально активные люди , которые думали что здоровья хватит не подхватить вирус . Беда в том что они ещё могут быть активными распространителями . То есть один такой заразит пару десятков . В самолете кто то пример приводил здесь - типичный случай . Я в теме кстати . Не в теме почему недвига не снижается. Спрашивал совета так один ваш товарищ ещё и нагрубил . Не представляю что со мной было бы если бы я хамил моим клиентам . Они и так в стрессе .

Busy

Цитата: Apelsina от 16 июля 2021, 09:45:35у Максим ковид не диагностирован..
а у ваших знакомых ковид? или просто нет другого объяснения?
а если непонятно что это, что тогда лечат? и зачем колят?
у людей систематически в течении года сдававших анализы, ковида не было, а антитела сейчас оказались в очень высоком значении, а у имевших все признаки болезни, анализы показывают чисто.
У меня подобная диагностика вызывает большие сомнения, а уж лечение и прививание тем более..

Почему бы не ввести удаленку на месяц-полгода, и штрафововать организации за отсутствие удаленки, а не за отказы от прививок?


вашим знакомым с антителами без симптомов просто повезло. В этот раз. Что будет дальше неизвестно . Гриппом болеть можно , например , часто . Опыт подсказывает что ковид заразнее в разы . Гриппа зимой и не было уже. Потому что тот не успевал заражать , весь рынок захватил ковид ( если так можно было бы сказать терминологией более понятной ). И не факт что те, без симптомов кто , не заразили симптомно своих близких, коллег . У моих знакомых ковид подтверждённый . Лечат ковид . Даже если пцр отрицательный то вероятность его очень высокая. Просто в какой то момент человек перестаёт выделять вирус . Но болеть то он не перестал . Пцр тоже надо ещё поймать . Ваши знакомые систематически сдавали раз в неделю? Это роскошь для здоровых. Врядли за свои кто то так будет параноить. А вполне возможно между сдачами переболеть с минимум симптомов ( насморк небольшой или около того ).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр