А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postnyj

Цитата: Владимир Владимирович от 16 июля 2021, 10:30:29... Врядли за свои кто то так будет параноить...
Да? То есть, Вы - не за свои? До сегодняшнего дня принимал Вас за энтузиаста-бессребренника.

finder

Я сейчас нахожусь в Сочи. Местные говорят, что больницы заполнены вациками. Чистые (без жЫжи в себе) практически не болеют ковидом. Так что опасаться надо вациков. Они источник заразы.

Busy

Цитата: Postnyj от 16 июля 2021, 11:00:42Да? То есть, Вы - не за свои? До сегодняшнего дня принимал Вас за энтузиаста-бессребренника.
передергивать и я могу . Для тех кто в танке:  Раз в неделю пцр никто не будет сдавать за свои средства . Имхо. (Мое личное мнение) . Только если по работе и то в красной зоне тогда уж.  По поводу Сочи: была такая серия анекдотов на тему армянского радио.

Apelsina

Цитата: Владимир Владимирович от 16 июля 2021, 10:30:29вашим знакомым с антителами без симптомов просто повезло. И не факт что те, без симптомов кто , не заразили симптомно своих близких, коллег. Ваши знакомые систематически сдавали раз в неделю?

да, у нас на работе группами сдают регулярно, а чем они заразили если по анализам они не болели?
а те у кого положительный тест, шли за свой счет в другую лабораторию в тот же день, и , о, чудо, в половине случаев оказывалось чисто!
а если не сдавали, то их ведь лечить начинали))) а как тогда со статистикой? с двумя разными тестами в один день они считаются больными или здоровыми?

ксати, да, в КК заметила, вообще этим вопросом не парятся, масками, ковидами, прививками и тп
.

finder

Цитата: Apelsina от 16 июля 2021, 15:29:34ксати, да, в КК заметила, вообще этим вопросом не парятся, масками, ковидами, прививками и тп
Это да. Маски надевают только в Магните на кассе. Даже в аптеках все без масок.

Postnyj

Цитата: Владимир Владимирович от 16 июля 2021, 15:06:45передергивать и я могу ...
Всякий может.
ВВ, просто смешно: приводите слово "параноить" и продолжаете фанатить с усердием не напишу кого. Зачем? Нам это сто, тысячу лет не нужно.

Busy

Цитата: Postnyj от 16 июля 2021, 16:01:12Всякий может.
ВВ, просто смешно: приводите слово "параноить" и продолжаете фанатить с усердием не напишу кого. Зачем? Нам это сто, тысячу лет не нужно.
кого вам указать то? Не понял

Busy

Дискуссию закрыть пора . Модератор , ау. Правда у каждого своя. Лучше у вас получается говорить о том , о чем вы в теме. Да и то там на срач иногда переходят. Агрессия нехорошее дело. Значит деньги не все решают . И счастья не прибавляют . Бессребреник зато спокойный и востребованный специалист. Все честно. Не болейте !  Поверьте никому это не нужно. Даже моим врагам не пожелаю . Пускай идут лесом .

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Из новостей. Источник: РБК

"Московские власти отменили систему QR-кодов в кафе, музеях и на массовых мероприятиях с понедельника 19 июля. Большинство компаний выполнили задачу по вакцинации 60% сотрудников.
Всего за последний месяц более двух миллионов человек сделали прививку от COVID-19, сообщил в обращении Собянин. По его словам, задача по стимулированию вакцинации была выполнена благодаря московским рестораторам."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр