А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postnyj

Цитата: Apelsina от 24 июня 2021, 12:42:47вангую...
и все поутихнет.
Запросто и за базар (как всегда) не ответит. Народ тупой.

Yuriy

Как говорится, обкладывают со всех сторон:

КРАСНОДАР, 24 июня, ТАСС.
"Туристы смогут разместиться в гостиницах и пансионах на курортах Краснодарского края с 1 июля только при наличии отрицательного ПЦР-теста или сертификата о вакцинации.
С 1 августа обязательным условием при заселении станет наличие прививки от коронавируса.
Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Ранее губернатор заявлял, что курорты региона в 2021 году на 90% забронированы и выкуплены до 1 сентября."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj


Busy



Busy


valero.v

Сотни тысяч трупов дополнительных в стране, но народ вакцинироватся не хочет. Говорит - мы умные, нас не на..шь. Приучили телезрителей, что весь мир - один большой заговор. Молодцы в правительстве, что заставляют. Поддерживаю!

valero.v

Цитата: Postnyj от 24 июня 2021, 13:02:35Запросто и за базар (как всегда) не ответит. Народ тупой.

Тупой конечно, прививаться не хочет. Все либералы и враги России уже привились Спутником.

Yuriy

Цитата: Владимир Владимирович от 24 июня 2021, 22:04:20Надо прививаться, ничего плохого в этом нет

Вроде бы здесь никто не говорит что прививка - это плохо.
Вопрос лишь в том, что власти рассказывают народу про добровольную вакцинацию, а по факту выходит - принудительная.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Green

Наш народ  пофигист,я  сделала прививку в марте,ну не выросли рога и хвоста нет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр