А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Yuriy от 20 октября 2021, 04:21:51Похоже, вы ошиблись насчет "тише пройдет".
Поживем увидим . Не понимаю антиваксеров. Пока первая волна была массивнее.

Yuriy

Цитата: Busy от 21 октября 2021, 23:21:20Пока первая волна была массивнее.

По каким параметрам вы оцениваете массивность?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 21 октября 2021, 23:21:20Не понимаю антиваксеров.

Может, люди опасаются не самой вакцины, а потери иммунитета из-за того, что их подсаживают на частую ревакцинацию?

21.10.2021, Коммерсантъ.
"Слишком частая ревакцинация может привести к неблагоприятным последствиям, ревакцинироваться можно минимум через полгода после последней прививки, считает президент Российского научного общества иммунологов, научный руководитель Института иммунологии и физиологии Уральского отделения РАН академик Валерий Черешнев.

«Для того чтобы клетки иммунной памяти, которые несут в себе информацию для деления, для накопления цитотоксических лимфоцитов — главных защитников, все время были стимулированными, все время были готовы более быстрый ответ дать, для этого и есть ревакцинация. Ревакцинация через шесть месяцев — минимальный срок, не чаще. Чем грозит частая вакцинация? Это тоже установлено классиками — развивается иммунологический паралич»,— пояснил господин Черешнев.

Также господин Черешнев заявил, что смертность от COVID-19 можно снизить благодаря жесткой изоляции, что наблюдали на примере борьбы с другими вирусами. По словам эксперта, сейчас смертность от коронавируса в мире в среднем составляет от 2% до 4%.

«SARS-CoV-1 — атипичная пневмония, там смертность была в пределах 10-15%, потом она снизилась до 6-8%. То есть коронавирус дебютировал как патоген, но его вовремя успели остановить, не дали распространиться: не за счет вакцины все это произошло, а за счет жесткой изоляции»,— пояснил господин Черешнев.

Он добавил, что переболевшие коронавирусом люди создали некий защитный эффект, который должен был возникнуть при вакцинации. Для того чтобы победить вирус, этого было достаточно, убежден специалист."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 22 октября 2021, 04:29:47По каким параметрам вы оцениваете массивность?
по сообщениям опер штаба по Москве ( я по стране не могу судить так как живу и работаю в Москве ) и по личным наблюдениям . В первую волну тестов делали меньше намного но цифры были схожие.

Busy

Цитата: Yuriy от 22 октября 2021, 05:09:18Может, люди опасаются не самой вакцины, а потери иммунитета из-за того, что их подсаживают на частую ревакцинацию?

О чем Вы говорите , какая частая вакцинация, люди первую боятся ставить . По моему скромному опыту не вакцинированные болеют хуже.

Busy

https://www.[ссылки на соцсети удаляются автоматически]/100003314825559/posts/4362831937170591/?d=n В качестве примера, кому интересно,  мнение д м н . Увы ссылка удаляется . Можно погуглить на фб. Алексей Эрлих

Postnyj

Цитата: Busy от 22 октября 2021, 12:36:36... По моему скромному опыту не вакцинированные болеют хуже.
На чём основан Ваш скромный опыт?
Трижды уколотый актёр Гаркалин впал в кому. Вакцинированная врач и депутат ГД, она же сестра Шойгу, умерла.

Postnyj

Цитата: Yuriy от 20 октября 2021, 15:54:13Ну что, здравствуй, локдаун!

Новости. Источник Коммерсантъ:
"Путин объявил нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября".

ЗЫ. Что-то я сомневаюсь, что народ будет сидеть по домам всю неделю.
Я со вчерашнего дня в Адлере. Никто масок не носит. В магазинах маски только у продавцов на подбородках.

Yuriy

Цитата: Busy от 22 октября 2021, 12:36:36О чем Вы говорите , какая частая вакцинация, люди первую боятся ставить .

Потому и боятся, что если поставить первую, то придется ставить вторую, третью, четвертую и так до бесконечности.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Postnyj от 22 октября 2021, 14:20:33На чём основан Ваш скромный опыт?


Работа у меня такая. По наблюдениям привитые легчепереносят. Хотя везде исключения.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр