А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postnyj


Busy




Busy

Жалко ссылку нельзя прикрепить . Частное мнение :

 Это компиляция из Германии!
:::::: (Текст не мой)
Статистика заболеваний ковидом в Германии. К этому надо добавить, что в Германии 88 млн. населения - для любителей говорить, что это маленькая страна. И что 67% населения привиты, сейчас идет активная вакцинация детей с 12 лет. Все в транспорте и в помещениях в масках, школьникам дважды в неделю делают "быстрый тест". Просто почувствуйте разницу. 1000 смертей в день в России. 77 в Германии (10 в некоторые дни).

Козявка привита с мая, ходит в школу и сдает при этом в школе быстрые тесты дважды в неделю. И нет, мозг никому не повредили 🙂 интересно, родители, когда палочками нос детям чистят, тоже сами на себя заявления в прокуратуру пишут и боятся повредить мозг?

Каждый день по 20 раз слышу в России один и тот же вопрос - когда это кончится? Это кончится, когда лично вы (а не все вокруг) начнете надевать маски в помещениях. И привьетесь. Да, вы можете заболеть. Но шансы умереть существенно снизятся. И убить других. (С) Константин Иванов

сударыня

Цитата: Busy от 22 октября 2021, 18:26:06Работа у меня такая.
Какое у Вас личное мнение: ревакцинацию через какой период лучше делать? Полгода - не перебор ли??  :scratch_one-s_head:
 
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Busy

Цитата: сударыня от 24 октября 2021, 19:48:09Какое у Вас личное мнение: ревакцинацию через какой период лучше делать? Полгода - не перебор ли??  :scratch_one-s_head:
 
пока так... и дистанцию , маски.. и ещё лучше чтобы на шипы антитела тысяч так 4 по эбботу

Busy

Эта дельта очень заразная. Летом были цветочки. Сейчас болеют и привитые , и не привитые. Привитые по моему скромному наблюдению переносят ковид лучше, осложнения не часто . Не привитые сразу получают пневмонию . Конечно во всех ситуациях бывают противоположности , но в целом с прививкой безопаснее . 

Yuriy

Цитата: Busy от 21 октября 2021, 23:21:20Не понимаю антиваксеров.

А я не понимаю антидействия властей, которые в эпидемию распахивают пошире ворота для завоза новой порции вирусов в страну.

Из новостей.
"Роспотребнадзор призывает россиян ограничить свои контакты и остаться дома в дни, которые объявлены нерабочими на фоне ситуации с коронавирусом. Об этом сообщила глава ведомства Анна Попова.
При этом в Ассоциации туроператоров России сообщили, что россияне уже скупили почти все места в дорогих отелях Египта на период длинных ноябрьских выходных. Активнее всего люди покупают туры в Хургаду и Шарм-эш-Шейх."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Postnyj от 22 октября 2021, 14:25:37Я со вчерашнего дня в Адлере. Никто масок не носит. В магазинах маски только у продавцов на подбородках.
Сегодня в двух местах попросили надеть маску: в обувном бутике и у кассы в Перекрёстке. Готовятся к 28-му октября. Цены на авиабилеты Москва-Адлер и обратно три дня назад, естественно, вздёрнули.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр