А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Busy от 28 октября 2021, 00:38:22Похоже ждёт нас шведский сценарий.

Чего-то навеяла мне мысль одна история о получении некоторым персонажем QR-кода для посещения бассейна на основании что он переболел короной.
Так вот, не совсем понятно, может ли заинтересованный врач в нынешних реалиях поставить нужный заказчику диагноз "ковид" для последующего получения заказчиком сертификата с QR-кодом?

Т.е. получается что заинтересованному врачу безопаснее поставить заказчику липовый диагноз, чем вылить в унитаз прививку со строгой отчетностью и повсеместным видеонаблюдением? А заказчик уже легально получит нужный ему QR-код.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Главврач клиники в Коммунарке Денис Проценко в интервью на России-1 сообщил что противовирусного лечения в стране нет. В больницах пытаются лечить только последствия, вызванные вирусом.

Кто что думает по этому поводу? Конечно, проще подсаживать людей на постоянное подстегивание их иммунной системы, чем менять методику лечения.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 28 октября 2021, 21:56:19чем менять методику лечения.
за менее чем два года уже вышла дюжина временных рекомендаций лечения ковид . Сейчас и раньше лечение это земля и небо.

Yuriy

Цитата: Busy от 28 октября 2021, 22:19:23за менее чем два года уже вышла дюжина временных рекомендаций лечения ковид . Сейчас и раньше лечение это земля и небо.

Я предпочитаю верить главврачу больницы Денису Проценко, который говорит что это не лечение ковид, а лечение последствий от ковид.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 28 октября 2021, 22:35:06Я предпочитаю верить главврачу больницы Денису Проценко, который говорит что это не лечение ковид, а лечение последствий от ковид.
попробуйте не пролечиться (не дай бог конечно , когда заболеете). Я имел ввиду под лечением вытаскивание с того света . Как хотите называйте это. А так да, не придумана этиотропная терапия, как и на любые орви .

Yuriy

Цитата: Busy от 28 октября 2021, 22:40:08попробуйте не пролечиться (не дай бог конечно , когда заболеете). Я имел ввиду под лечением вытаскивание с того света . Как хотите называйте это. А так да, не придумана этиотропная терапия, как и на любые орви .

Я думаю, с того света вытаскивают не только когда у человека ковид. Поэтому не надо делать вид, что все остальные болезни и опасности вдруг куда-то исчезли.
А вообще речь совсем о другом - не удивлюсь, если в следующем году начнут вещать из всех утюгов страны что прививку надо ставить не через полгода, а каждые три месяца. Потому что через полгода уже нет никакого эффекта от прививки, а назад пути нет - только вперед, только увеличивая накачку организма искусственными стимуляторами.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Мне одному кажется, что 500 лет назад знахари и шаманы были гораздо эффективнее современных мясников, называющих себя врачами? Диагноз ставят наугад и херачат тонны антибиотиков на всякий случай.
Вот объясните, почему бабушка в деревне рожу лечит молитвой за несколько дней, а медики месяцами не справляются?

Busy

Цитата: finder от 28 октября 2021, 22:54:56Мне одному кажется, что 500 лет назад знахари и шаманы были гораздо эффективнее современных мясников, называющих себя врачами? Диагноз ставят наугад и херачат тонны антибиотиков на всякий случай.
Вот объясните, почему бабушка в деревне рожу лечит молитвой за несколько дней, а медики месяцами не справляются?
Хотите назад , в средневековье? Насчёт антибиотиков: хорошо что сейчас нет в своб доступе.

Yuriy

ЦитироватьА так да, не придумана этиотропная терапия, как и на любые орви .

А вы не задумывались почему не придумано антивирусного лечения? Может, потому что проще придумать очередную прививку?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Busy от 28 октября 2021, 23:05:24Хотите назад , в средневековье? Насчёт антибиотиков: хорошо что сейчас нет в своб доступе.
Про рожу и еще кучу болячек, перед которыми медики бессильны, а бабушки лечат, так и не ответили.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр