А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: finder от 28 октября 2021, 23:42:10Про рожу и еще кучу болячек, перед которыми медики бессильны, а бабушки лечат, так и не ответили.
психотерапия.

Busy

Цитата: Yuriy от 28 октября 2021, 23:27:14А вы не задумывались почему не придумано антивирусного лечения? Может, потому что проще придумать очередную прививку?
нет. Погуглите

finder

Цитата: Busy от 29 октября 2021, 00:51:25психотерапия.
Может и так, а может и нет. Но то, что ваши коллеги обоср...лись в этом вопросе, это факт.
Впрочем, как и в подавляющем большинстве других вопросов.

Yuriy

Цитата: Busy от 29 октября 2021, 00:52:10нет. Погуглите

А на такую тему тоже советуете погуглить? Вам, врачу, некомильфо об этом рассказывать?

Цитата: Yuriy от 28 октября 2021, 20:13:10Чего-то навеяла мне мысль одна история о получении некоторым персонажем QR-кода для посещения бассейна на основании что он переболел короной.
Так вот, не совсем понятно, может ли заинтересованный врач в нынешних реалиях поставить нужный заказчику диагноз "ковид" для последующего получения заказчиком сертификата с QR-кодом?

Т.е. получается что заинтересованному врачу безопаснее поставить заказчику липовый диагноз, чем вылить в унитаз прививку со строгой отчетностью и повсеместным видеонаблюдением? А заказчик уже легально получит нужный ему QR-код.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Postnyj от 27 октября 2021, 23:48:49При такой статистике надо объявлять режим ЧП по всей стране, никого не выпускать и никого не впускать, отменять ж/д, авиа, авто и прочие перевозки, закрывать предприятия и т.д. и т.п. Жизнь и здоровье подавляющего большинства людей дороже прибыли и удобств отдельных лиц. Учитывая, что подобного не делается и делаться не будет, не надо свистеть.

Ваши наблюдения происходящих событий в Адлере сегодня дополняет сообщение в новостях.

"По словам советского спортсмена, пловца, жителя Сочи Владимира Немшилова, сейчас в Сочи никто не соблюдает масочный режим: в магазинах только на кассах продавцы в масках, в автобусах даже водители без масок, в кафе, общественных местах все тоже без масок.
- Я возмущен этим. Куда смотрит руководство. Везде все закрывают и запрещают, а в Сочи радуются, что 85% отелей забронированы, также хвастаются, что повысили цены на 20−25%.
Также, по мнению Немшилова, следовало сразу запретить посуточную аренду и прочее. В квартирах, которые сдают туристам, не требуют никаких прививочных документов.
- Раз такое тяжелое положение, то нужно город закрывать. Какой отдых может быть? Мое мнение — это пир во время чумы."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

valero.v

Юр, вы чо, Единой России и Путину не верите? Вам сказали - надо прививаться. Вот и прививайтесь. По телевизору для вас специально объявили. Везде заговоры какие-то мерещатся. Заинтересованный врач "клиенту" диагноз "ковид" просто так поставить не может. Анализ надо клиенту сдавать. Не знаю как у вас в Мухосранске, а в Москве все анализы заносятся в единую базу, все лаборатории сертифицированы, все в электронном виде, аж на госуслугах результаты видны.
И откройте уже улебник биологии за 8 класс, прочитайте чем бактерии отличаются от вирусов. Еще перед зеркалом встаньте, на руку посмотрите, там ужасные звери из СССР вам клеймо поставили. От оспы. Никого не спрашивая.

valero.v

И вообще, надо жалобу написать, что на сайте антипрививочная агитация проводится. Мне кажется, что даже на иностранные деньги в интересах третьих лиц. Пусть компетентные органы проверят.

Yuriy

Цитата: valero.v от 29 октября 2021, 14:27:50Юр, вы чо, Единой России и Путину не верите? Вам сказали - надо прививаться. Вот и прививайтесь. По телевизору для вас специально объявили. Везде заговоры какие-то мерещатся. Заинтересованный врач "клиенту" диагноз "ковид" просто так поставить не может. Анализ надо клиенту сдавать. Не знаю как у вас в Мухосранске, а в Москве все анализы заносятся в единую базу, все лаборатории сертифицированы, все в электронном виде, аж на госуслугах результаты видны.
И откройте уже улебник биологии за 8 класс, прочитайте чем бактерии отличаются от вирусов. Еще перед зеркалом встаньте, на руку посмотрите, там ужасные звери из СССР вам клеймо поставили. От оспы. Никого не спрашивая.

valer, вы чо, прививку от оспы каждые полгода делаете? Зря вы так насилуете свой организм, измученный зверями из СССР.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 29 октября 2021, 13:14:24Ваши наблюдения происходящих событий в Адлере сегодня дополняет сообщение в новостях.
"По словам советского спортсмена, пловца, жителя Сочи Владимира Немшилова,... в Сочи..., следовало сразу запретить посуточную аренду и прочее. В квартирах, которые сдают туристам, не требуют никаких прививочных документов.
- Раз такое тяжелое положение, то нужно город закрывать. Какой отдых может быть? Мое мнение — это пир во время чумы."
Жителям Сочи, не связанным с торговым, экскурсионным и гостиничным предпринимательством, приезжие надоели до чёртиков. Дай этим жителям волю, они бы город закрыли навсегда, независимо от наличия или отсутствия пандемий. Я их понимаю, поскольку по центру Сочи в выходные даже сейчас, осенью, шляется всякое приезжее и местное малокультурное с неприятными мордами, разговорами и выкриками быдло, а также скапливаются бомжи и фрики, включая орущих под фонограмму самодеятельных певцов, певиц и пытающихся изобразить брейк-данц в стиле 1980-х подростков. В рабочие дни всё гораздо спокойнее и тише.
В  Адлере пира не наблюдается. Народ в основном прогуливается, греется на солнышке, смотрит на море, катается на самокатах и велосипедах, перекусывает в столовых, кафе, ресторанах без гиканий и свистоплясок.

Busy

Цитата: Yuriy от 29 октября 2021, 13:04:52А на такую тему тоже советуете погуглить? Вам, врачу, некомильфо об этом рассказывать?

а что ответить то? Занимаюсь ли я такими делами ? Нет. Можно ли так делать? Нет. А зачем ? Ещё скажите что левых больных лечат в стационарах

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр