А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Немец один возмущался . В Москве полно безмасочников на каждом шагу. Всем пофиг . В отеле на ресепции пофиг. Вы попробуйте у них так забивать на требования. Сразу штраф. ... Заболевшие ковид говорят : знали бы что будет так хреново то привились бы !... Если все ещё сомневаетесь то пойдите волонтером в красную зону , там быстро поймёте что все это не шутки и не пропаганда

Apelsina

Цитата: Владимир Владимирович от 25 июня 2021, 08:11:58Немец один возмущался . В Москве полно безмасочников на каждом шагу. Всем пофиг . В отеле на ресепции пофиг. Вы попробуйте у них так забивать на требования. Сразу штраф. ... Заболевшие ковид говорят : знали бы что будет так хреново то привились бы !... Если все ещё сомневаетесь то пойдите волонтером в красную зону , там быстро поймёте что все это не шутки и не пропаганда
я думаю тут все, кто отписался, болели, а может и не один раз.
вопрос - зачем принуждать в случае если это не нужно, тем более с карательными мерами? пример уже приводила - люди и так на удаленке работают уже год, в транспорте не ездят, не работают на оказании услуг и не встречаются с населением, и теперь находятся под угрозой лишения заработка....
проблема в том что сразу не было достаточно принято мер для соблюдения изоляции, на масочников показывали пальцем как на дебилов.
и вот странно - в прошлом году маску было днем с огнем не достать, санитайзеры на вес золота, перчаток не было, теперь это все есть в огромном количестве в любом заведении на входе, а проблема не решилась...
.

Postnyj

Цитата: valero.v от 25 июня 2021, 01:03:46Сотни тысяч трупов дополнительных в стране...
У Вас имеются достоверные статистические данные?

Postnyj

Цитата: Владимир Владимирович от 25 июня 2021, 08:11:58... Заболевшие ковид говорят : знали бы что будет так хреново то привились бы !... Если все ещё сомневаетесь то пойдите волонтером в красную зону , там быстро поймёте что все это не шутки и не пропаганда.
Вы были в "красной зоне", сами переболели? Привитые разве не болеют ковидом?

Москаль

Цитата: Postnyj от 25 июня 2021, 09:23:06Вы были в "красной зоне", сами переболели? Привитые разве не болеют ковидом?
я знаю случай, когда привитый в апреле, умер от ковида в июне.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Apelsina

Цитата: Москаль от 25 июня 2021, 10:28:23я знаю случай, когда привитый в апреле, умер от ковида в июне.
аналогично, сделал прививку - через неделю в больнице с большим поражением.

по моему уже всеми статистиками доказано что "гор трупов" никаких нет, есть нагрузка на мед. отрасль - допустим даже увеличенная, среди моих знакомых и родственников, например, нет ни одного умершего или болевшего с осложениями - в больнице и тп, примерно 50% знакомых кто переболел, все перенесли на ногах
.

Postnyj

Цитата: valero.v от 25 июня 2021, 01:07:01Тупой конечно, прививаться не хочет. Все либералы и враги России уже привились Спутником.
Народ прививался и прививается добровольно, с прошлого года - как это многократно призывалось и объявлялось Путиным, Песковым и телевизором. Добровольность, необязательность подтверждалась Путиным во всеувидение и всеуслышание также за пару дней до его отлета в Женеву.
Сам-то Путин почему-то боялся, но потом вроде бы привился, хотя не понятно чем, и после этого статистика вакцинации, говорят, подросла. Песков же, судя по тому, что глаза ещё не выпали, пока - ни в одном глазу.
Мы должны дождаться 30 июня: уверен, если Путин в этот день официально и на всю страну поддержит Собянина, народ массово привьется к первому сентября.

Postnyj

Цитата: Green от 25 июня 2021, 08:10:44Наш народ  пофигист,я  сделала прививку в марте,ну не выросли рога и хвоста нет.
За три месяца и не вырастут. У Вас волосы на руках, ногах, в подмышках и т.д. через сколько лет повырастали?
Подождите, потом расскажете.

Буйный Славик

Цитата: finder от 24 июня 2021, 11:47:10Я надеюсь, что этот цирк закончится рано или поздно. Прививаться не собираюсь.
Аналогично
Не собираюсь прививаться

P.s. Нам каждую неделю рассказывают о побочках от "Пфайцера" "АстраЭ зенеки и прочих заруюежных вакцин
Но НИ РАЗУ не сказали о побочках от Спутника Ковивака и Эпивака
А я уверен, что они тоже есть
Кроилово ведет к Попадалову !

Yuriy

Цитата: Green от 25 июня 2021, 08:10:44я  сделала прививку в марте,ну не выросли рога и хвоста нет.

По российскому ТВ уже начинают внушать что прививаться нужно каждые полгода.
Т.е. мартовские прививочники должны приготовиться к ревакцинации в октябре.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр