А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Busy от 29 октября 2021, 17:01:51Можно ли так делать? Нет. А зачем ?

Я же вроде бы предельно ясно и даже два раза объяснил "кому и зачем так делать". Если по вашему мнению врачи такое сделать не могут, то вопросов больше не имею.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 29 октября 2021, 23:01:24Я же вроде бы предельно ясно и даже два раза объяснил "кому и зачем так делать". Если по вашему мнению врачи такое сделать не могут, то вопросов больше не имею.
да мне в голову не приходит такое . Я могу подумать что кому то выгоден диагноз ковид ( например передумал лететь по дорогой путевке или не хочет идти в суд ..) . Я с этим не сталкивался .

Yuriy

Цитата: Busy от 30 октября 2021, 00:43:18да мне в голову не приходит такое .

Да тут даже думать не надо. Достаточно посмотреть в каких двух вариантах граждане могут получить QR-код. И далее легко понять куда граждане будут направлять свои средства если первый вариант им не подходит. А когда есть спрос, то будет и предложение.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 30 октября 2021, 01:31:34Да тут даже думать не надо. Достаточно посмотреть в каких двух вариантах граждане могут получить QR-код. И далее легко понять куда будут направлены средства если первый вариант не подходит.
нафига он нужен?

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Yuriy

Цитата: Busy от 30 октября 2021, 01:52:27куар код

Странно что вы этого не знаете.
Кто не имеет QR-кода, тот не имеет доступа (в магазин, к рабочему месту, к месту отдыха и тд). Это такой способ распределения благ в ковидном мире.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

valero.v

Цитата: Yuriy от 30 октября 2021, 02:38:19Странно что вы этого не знаете.
Кто не имеет QR-кода, тот не имеет доступа (в магазин, к рабочему месту, к месту отдыха и тд). Это такой способ распределения благ в ковидном мире.

Нет, это такой способ заставить баранов привиться. Если своих мозгов нет.
И объяснили же уже вам, что нельзя ковид человеку поставить без официального анализа в официальной лаборатории.
Это не справка в бассейн и сейчас не девяностые.
Не застреваем Юрий, летим дальше.

Postnyj

В Сочи ввели коды для посещения объектов общепита. В кафе и столовых за столиками - по два-четыре клиента.

Postnyj

Цитата: valero.v от 30 октября 2021, 10:51:50... это такой способ заставить баранов привиться. Если своих мозгов нет...
Бараны, овцы, мыши, крысы, тараканы и прочее - определение, больше подходящее вам, подопытным лабораторий.
Путин многократно объявлял, что людей принудительно вакцинировать не будут.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр